Наверх

Буратино

Событие состоялось 17 апреля, ср, 12:00
Дворец культуры «Искра» , ул. Академика Веденеева, 54
+7 (342) 284-45-74
500
6+

Московские артисты жанра оперетты представляют детский музыкальный спектакль «Буратино».

Встреча с любимыми героями знаменитой сказки, написанной знаменитым итальянским писателем Карло Коллоди, не оставят равнодушными детей и их родителей. Впервые увидевшая свет в 1881 году сказка под названием «История деревянной куклы» стала истинным шедевром детской классической литературы и впоследствии поставлена на ведущих театральных площадках мира, а в эти дни её для вас сыграем мы.

Яркие актёрские работы, любимые персонажи, красочные декорации и костюмы, неаполитанские мелодии и песни увлекут зрителей в волшебный мир знакомой с раннего детства сказки, а интерактивное общение сказочных персонажей с малышами и взрослыми не заставят скучать во время представления. Ждём Вас на наш спектакль.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Юнона и Авось

30 апреля, вт
Гениальная музыка Алексея Рыбникова и потрясающие стихи Андрея Вознесенского. В версии Сергея Федотова культовая рок-опера сохраняет и ром…
Расписание 

Месяц в деревне

30 апреля, вт, 19:00
Игра в классику в Театре-Театре получила новое развитие. На этот раз она коснулась творчества Ивана Тургенева, его самой известной пьесы «М…
Подробнее

Техника молодежи

30 апреля, вт, 19:00
Действие спектакля просто завораживает. Искренность, проникновенность, и в то же время гротеск и утрирование — все смешалось на сценической…
Подробнее

Маскарад

30 апреля, вт, 19:00
Михаил Лермонтов написал «Маскарад» в 21 год: возраст автора в данном случае не менее важен, чем его поэтический гений. Накал страстей в эт…
Подробнее

Записки сумасшедшего

30 апреля, вт, 19:30
Почему люди сходят с ума? И где грань между нормой и помешательством? Если бедный канцелярист с утра до вечера точит перья и перекладывает…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!