Наверх

Геликон-опера. Летучая мышь. Трансляция спектакля

Геликон-опера. Летучая мышь. Трансляция спектакля Добавить в свой календарь

Геликон-опера. Летучая мышь. Трансляция спектакля

Событие состоялось 12 мая 2020, вт, 21:00
Афиша Пермь , г. Пермь
Вход свободный
12+
3 часа

Смотрите онлайн-трансляцию в 19:00 (МСК)

https://www.youtube.com/watch?v=7X6cRyRCvvQ

Легендарная оперетта И. Штрауса «Летучая мышь» живёт в стенах «Геликон-оперы» уже более 20 лет и все эти годы пользуется неизменным успехом у зрителей: билеты раскупаются мгновенно, как только поступают в продажу! И это не удивительно, ведь «Летучая мышь», созданная в 1996 году режиссером Дмитрием Бертманом и выдающимся музыкантом Мстиславом Ростроповичем, горячо любима московской публикой и каждый раз вызывает восторг и бурные овации.

Изумительная и легкая музыка, шаловливый сюжет, великолепная актерская игра и праздничные розыгрыши – всё это есть в «Летучке», как ласково называют ее сами геликоновцы. Только на «Летучей мыши» в «Геликоне» можно от души повеселиться с героями оперетты Штрауса, угоститься шампанским, а затем водочкой под огурчик и встретиться со звездами театра, кино и эстрады на Балу у Князя Орловского! Кто приглашен в качестве главного гостя, остается тайной до самого спектакля – на то ведь и сюрпризы…

Запись спектакля 27 декабря 2017 года.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Иван Семёнов: самое время мечтать

26 апреля, пт, 19:00
Это история о советском школьнике Иване Семёнове, который не любит учиться и является самым несчастным человеком на свете. Но всё меняется,…
Подробнее

Доктор Живаго

26 апреля, пт, 19:00
Постановка «Доктора Живаго» в Перми неслучайна. Борис Пастернак бывал в городе в 1916 году и, как утверждают исследователи творчества писат…
Подробнее

Термен

26 апреля, пт, 19:00
Премьера! Абсолютно невероятная история, основанная на реальных фактах удивительной судьбы Великого Человека. Детективная пьеса о Льве С…
Подробнее

Путаница

26 апреля, пт, 19:00
Человек на сеансе у психотерапевта очень хочет понять, что происходит, но запутывается ещё сильнее, и, таким образом, оказывается в этой пу…
Подробнее

Шинель

26 апреля, пт, 19:30
Это трогательная история о любви к вещи. Нищий одинокий мелкий чиновник шьет себе новую шинель вместо прохудившейся старой, и это, казалось…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!