Наверх

Ночь музеев - 2020

Событие состоялось 16 мая 2020, сб, 12:00
Афиша Пермь , г. Пермь
Вход свободный

Дом.ru приглашает присоединиться к Ночи музеев. Участников ждут авторские онлайн-экскурсии по городам и музеям, мастер-классы по живописи для детей и взрослых, а также розыгрыши промокодов на арт-вечеринку Painty.

Международная акция «Ночь музеев» пройдет в России в 14-й раз, но впервые в новом онлайн-формате: без билетов, перемещений по городу и спешки, чтобы успеть везде побывать. Вместе с сотрудниками музеев, учеными, художниками, видеоблогерами Дом.ru собрал на своем сайте интересную коллекцию. Так, например, не выходя из дома, можно побывать в Воронеже и узнать историю создания российского флота, прогуляться по подземной галерее Врубелевского корпуса музея в Омске, увидеть дореволюционные гаражи Петербурга, в Улан-Удэ познакомиться с историей и культурой народов, проживающих в Республике Бурятия.

Тех, кто любит рисовать, ждет восьмичасовой марафон прямых эфиров с мастер-классами по живописи в официальной группе Дом.ru во ВКонтакте:

Ночь музеев близко 👩‍🎨

А это отличная причина научиться писать картины, а заодно выиграть планшет для рисования! Готовьте кисти, мольберты и краски. В эту субботу, 16 мая, лучшие художники со всей страны будут давать мастер-класс в прямом эфире нашей группы 🎨

В программе (время мск):
🔸 10:00 – Дарья Долгополова, художник-педагог, автор YouTube канала «Dari Art» проведет мастер-класс по акварели
🔹12:00 – Анастасия Дюкина, художник и арт-директор сети художественных студий, будет вести этюд гуашью «Птичка на яблоневой веточке»
🔸14:00 – Елена Моисеева, художник из Казани, представляющая канал Museum HD, покажет как рисовать цветы акрилом, и разыграет приз за лучший рисунок
🔹16:00 – Наталья Юршина, рекордсменка Книги Рекордов России, провела самый массовый мастер-класс в нашей стране. Научит рисовать «Звездное небо» акрилом

Подробнее на нашем сайте:
https://perm.domru.ru/news/dom-ru-priglashaet-na-onlayn-ekskursii-v-noch-muzeev-2020

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!