Наверх

Ночь музеев - 2020

Вернуться к подборке
Событие состоялось 16 мая 2020, сб, 12:00
Афиша Пермь , г. Пермь
Вход свободный

Дом.ru приглашает присоединиться к Ночи музеев. Участников ждут авторские онлайн-экскурсии по городам и музеям, мастер-классы по живописи для детей и взрослых, а также розыгрыши промокодов на арт-вечеринку Painty.

Международная акция «Ночь музеев» пройдет в России в 14-й раз, но впервые в новом онлайн-формате: без билетов, перемещений по городу и спешки, чтобы успеть везде побывать. Вместе с сотрудниками музеев, учеными, художниками, видеоблогерами Дом.ru собрал на своем сайте интересную коллекцию. Так, например, не выходя из дома, можно побывать в Воронеже и узнать историю создания российского флота, прогуляться по подземной галерее Врубелевского корпуса музея в Омске, увидеть дореволюционные гаражи Петербурга, в Улан-Удэ познакомиться с историей и культурой народов, проживающих в Республике Бурятия.

Тех, кто любит рисовать, ждет восьмичасовой марафон прямых эфиров с мастер-классами по живописи в официальной группе Дом.ru во ВКонтакте:

Ночь музеев близко 👩‍🎨

А это отличная причина научиться писать картины, а заодно выиграть планшет для рисования! Готовьте кисти, мольберты и краски. В эту субботу, 16 мая, лучшие художники со всей страны будут давать мастер-класс в прямом эфире нашей группы 🎨

В программе (время мск):
🔸 10:00 – Дарья Долгополова, художник-педагог, автор YouTube канала «Dari Art» проведет мастер-класс по акварели
🔹12:00 – Анастасия Дюкина, художник и арт-директор сети художественных студий, будет вести этюд гуашью «Птичка на яблоневой веточке»
🔸14:00 – Елена Моисеева, художник из Казани, представляющая канал Museum HD, покажет как рисовать цветы акрилом, и разыграет приз за лучший рисунок
🔹16:00 – Наталья Юршина, рекордсменка Книги Рекордов России, провела самый массовый мастер-класс в нашей стране. Научит рисовать «Звездное небо» акрилом

Подробнее на нашем сайте:
https://perm.domru.ru/news/dom-ru-priglashaet-na-onlayn-ekskursii-v-noch-muzeev-2020

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!