Наверх

Donmar Warehouse. Кориолан. Трансляция спектакля

Donmar Warehouse. Кориолан. Трансляция спектакля Добавить в свой календарь

Donmar Warehouse. Кориолан. Трансляция спектакля

Вернуться к подборке
Событие состоялось 4 июня 2020, чт, 23:00
Афиша Пермь , г. Пермь
16+

https://moscow.theatrehd.com/ru/play

Смотрите трансляцию в 21:00 (МСК).
Запись доступна до 11 июня 21:00 (МСК).

По-спартански простую шекспировскую трагедию о суровом воине, который не выдержал испытаний славой и политикой, режиссёр Джози Рурк поставила столь же подчеркнуто лаконично. Небольшая сцена театра Донмар с трех сторон тесно окружена зрителями; несколько стульев, красная краска на полу и граффити на стенах, брутальные костюмы, равно отсылающие и к римской истории, и к современности.

В этом скупом обрамлении ничто не мешает сверкать блистательному актёрскому ансамблю: Марк Гэттис в роли изворотливого патриция Менения Агриппы, яростная в своих амбициях Дебора Финдли – мать героя Волумния, Хэдли Фрейзер в роли достойного врага Кориолана Тулла Авфидия, Эллиот Леви в роли профессионального политика Юния Брута.

В центре, конечно, – Том Хиддлстон, Кориолан, которого каждый из героев пьесы стремится сделать марионеткой в игре своих интересов, но каждый раз усилия эти рассыпаются в пыль.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Вечера бэнд

18 апреля, чт
Иногда зрителям будет казаться, что они попали на концерт современной группы, иногда — что они на стендап-шоу. Театральная форма спектакля …
Расписание 

Похмелье

18 апреля, чт, 19:00
«Похмелье» — монодрама, поток сознания главного героя, который в состоянии похмельной муки бесцельно бредёт утром по городу. На своем пути …
Подробнее

Урожай

18 апреля, чт, 19:00
«Урожай» — полный абсурда и юмора камерный спектакль, в котором визуальный минимализм сочетается с глубоким философским содержанием, а коме…
Подробнее

Камедыя

18 апреля, чт, 19:00
Пьеса написана в 1787 году. Невероятно смешная комедия про Дзёму, Маланку, Чёрта и Еврея. Самой известной белорусской постановкой был спект…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!