Наверх

Онлайн трансляция спектакля "Крем, джем & буги-вуги"

Онлайн трансляция спектакля "Крем, джем & буги-вуги" Добавить в свой календарь

Онлайн трансляция спектакля "Крем, джем & буги-вуги"

Вернуться к подборке
Событие состоялось 28 июня 2020, вс, 14:00
Афиша Пермь , г. Пермь
Вход свободный
6+
2 часа 30 минут

Государственный академический театр комедии имени Н.П. Акимова приглашает к просмотру онлайн спектакля
20.06 в12-00 мск
28.06 в 12-00 мск

https://akimovkomedia.ru/broadcast

В основе либретто «Крем, джем & буги-вуги» -рассказ о приключениях знаменитых героев Марка Твена – Тома Сойера, Геккельбери Финна, Сида и Бекки. Авторы спектакля переселили их в американский город Санкт-Петербург, в эпоху буги-вуги и рок-н-ролла - в 50-ые годы прошлого столетия. Красочные, сверкающие неоновыми огнями декорации, оригинальные костюмы, напоминающие о знаменитых бродвейских постановках, динамичные танцы, которыми насыщен мюзикл ,– всё передает чарующую атмосферу того яркого времени. И правила игры на сцене определяет музыка. Зная, что её автор – классик отечественного рок-н-ролла - Максим Леонидов, можно с уверенностью сказать, что мюзикл ждет успех.

Стремительная и неожиданная интрига спектакля, захватывающая с первых минут, разворачивается в кафе-кондитерской «Крем, джем и буги-вуги», куда так любят заглянуть за сладостями и вкусностями дети и их родители. В городе предстоит грандиозный праздник, объявлен большой конкурс талантов, но вот незадача – главный герой, Том Сойер, не может в нем участвовать. Он заболел и лежит в постели. Его друзья – весёлые авантюристы Гек, Сид и Бекки – придумали невероятный план. Они непременно попадут на соревнования и выиграют их. Но как? Герои спектакля - отчаянные сорванцы и юные мечтатели приглашают своих зрителей в таинственный полет воображения, в увлекательное и весёлое путешествие в то далекое время, которое нам кажется цветной, раскрашенной музыкальной открыткой.

Театр Комедии выпустил этот спектакль в соавторстве с компанией «ЛУНА-Продакшн» - Максим Леонидов, Алики Усубиани, Андрей Носков - создателями успешного и популярного мюзикла для семейного просмотра «Мама-Кот», в котором так же принимают участие юные артисты.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Вода

20 апреля, сб, 11:00
Интерактивный спектакль для малышей о морях, кораблях, ракушках. Вы познакомитесь с главным героем раком-отшельником и подружитесь с дождём…
Подробнее

Летучий корабль

20 апреля, сб
«А я не хочу, не хочу по расчету!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства ме…
Расписание 

Сказка о царе Салтане

20 апреля, сб, 12:00
Театр-Театр предлагает детям и взрослым окунуться в игровую стихию народных традиций и любимых сказок. Каждый, кто пожалует на территорию «…
Подробнее

Нежное сердце

20 апреля, сб, 15:00
В современном обществе молодым людям всё сложнее становится ориентироваться в жизни. Современной мир — век потребления, излишества, изобили…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!