Наверх

Главная резиденция дедушки мороза в Перми

Главная резиденция дедушки мороза в Перми Добавить в свой календарь

Главная резиденция дедушки мороза в Перми

Событие состоялось 5 января, пт, 10:00
Афиша Пермь , ул. Берег Камы, 20а, Ялта
850-1950
0+
1 час 30 минут

Приглашаем отправиться в волшебную сказку, где каждый ребёнок почувствует себя счастливым и станет участником удивительной и захватывающей истории! Окунитесь в мир непередаваемого восторга и счастья вместе с вашими детьми! Настоящая сказка с улыбчивыми белоснежными собачками на свежем воздухе и красивым видом на Каму!

Семейный фотопроект, театрализованное представление с мультимедиа погружением и чаепитием в теплой гостиной. Здесь каждый ребёнок почувствует себя счастливым и станет участником удивительной и захватывающей истории! А главное, основная программа проводится в тепле!

Теперь не нужно добираться до Великого Устюга и посмотреть, как живёт дедушка Мороз. Всё совсем рядом!

В нашей Резиденции живёт, пожалуй, самый настоящий Дедушка Мороз! В своей приёмной он покажет множество своих фото с самыми популярными персонажами, ведь он звезда и любит путешествовать, особенно под Новый год, ведь это время дарить всем подарки! Именно он примет письмо от вашего ребёнка в свой громадный почтовый ящик и вручит свой ответ малышу (для родителей) в тёплой уютной гостиной! А внученька Снегурочка будет будет удивлять детишек волшебством, да Дедушке Морозу помогать подарочки сладкие раздавать детям!

Вас ожидает встреча с 7 яркими персонажами и праздник в теплой гостиной. С заботливой зимушкой-зимой, волшебницей-снегурочкой и дедушкой Морозом, красавицей ёлочкой, монстриком Салли-обнимашкой, Снеговиком Олафом, Микки Маусом, вкусное чаепитие с пирожным, красивый европейский декор со множеством огоньков, мастер-класс по танцам от главного символа года Дракошки, фотосессия с белоснежными самоедиками в зоне фотосессии, общее фото в гостиной с главными героями, морозная приёмная с огромным троном и почтовым ящиком (ответом от главного волшебника страны, главное правильно заполнить для письма конверт), сладкий подарок из Великого Устюга (150 грамм).

В этом году мы сделали основную программу в тёплом зале, что очень порадует маленьких гостей и родителей; увеличили время прибывания на территории комплекса; заменили некоторых героев, чтобы более универсально подходили под самый разный возраст; добавили индивидуальное фото с главными героями; убрали длительную уличную программу, чтобы никто не замёрз; помимо профессиональной фотосьёмки добавили в отчёт общий видео-ролик для долгих впечатлений; дополнили основную программу мультимедиа контентом (с использованием проектора и экрана) и интересным сюжетом; выделили большой паркинг для тех, кто приедет на своих авто; выделили для гостей свободное время (дополнительные 30 минут) для катания со снежной горки на мягких ледянках (выдадим каждому гостю).

Пушистые белоснежные собачки-улыбашки «самоедики» в фотозоне морозной приёмной, подарят детям невероятный восторг! А подарок из самого Великого Устюга с письмом-ответом сделают детишек ещё счастливее! Профессиональный фотограф сделает запоминающиеся кадры в зоне фотосессии, и эти фото мы отправим вам единой ссылкой уже в течении 5 дней (все включено в стоимость без дополнительных плат).

Каждый загадает желание на светящемся волшебном огромном троне Дедушки Мороза и сможет свободно провести время в морозной приёмной, пока всех фотографируют.

Рекомендуемый возраст для школьников: с 1-5 классы.

Продолжительность — 1 час 30 мин (в подарок + 30 мин в зависимости от погоды — катание со снежной горки, мягкие ледянки бесплатно выдаются на время катания).

Форма одежды: тёплая для улицы, тёплые носочки для помещения (обувь снимаем, в зале тёплые полы). Рекомендовано не брать карнавальные костюмы (одевать детишек в костюм (штанишки и кофта).

Для родителей: фото с ребёнком, чаепитие с пирожным, чай/кофе во время программы без ограничения.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

4 мая, сб, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

4 мая, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Путешествие на машине времени

5 мая, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Туманности

9 мая, чт, 17:30
**Полнокупольная программа** Ещё в древности астрономы обнаружили, что среди многочисленных неподвижных звёзд скрываются таинственные тума…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

10 мая, пт, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Листая каменную книгу

10 мая, пт, 15:00
Вы совершите увлекательное путешествие во времени. Каменная книга -- это Земля, в которой страницы тоже каменные. Прочесть их нам поможет н…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!