Наверх

Онлайн-трансляция VII Санкт-Петербургского фестиваля новой музыки reMusik.org: Московский ансамбль современной музыки

Онлайн-трансляция VII Санкт-Петербургского фестиваля новой музыки reMusik.org: Московский ансамбль современной музыки Добавить в свой календарь

Онлайн-трансляция VII Санкт-Петербургского фестиваля новой музыки reMusik.org: Московский ансамбль современной музыки

Вернуться к подборке
Событие состоялось 8 июля 2020, ср, 22:00
Афиша Пермь , г. Пермь

Московский ансамбль современной музыки: Иван Бушуев (флейта), Олег Танцов (кларнет), Глеб Хохлов (скрипка), Юлия Мигунова (виолончель), Михаил Дубов (фортепиано)

Программа:
Джордже Маркович: «(inter)actions II» для флейты, кларнета, скрипки, виолончели и фортепиано (мировая премьера). Мерт Морали: «Gigue» для флейты и фортепиано (мировая премьера). Роман Пархоменко: «Spheres» для флейты, кларнета, скрипки, виолончели и фортепиано (мировая премьера). Чун-Тинг Панг: «Notturno con Fuoco» для кларнета и скрипки (российская премьера). Александр Джамар: «Forest Study I» для скрипки, виолончели и фортепиано (мировая премьера). Жан-Патрик Безингран: «La Ultima Catabasi» для флейты, кларнета, скрипки и фортепиано (российская премьера). Тиньянг Жанг: «Pavilion alongside Mountains» для скрипки, виолончели и фортепиано (мировая премьера). Наталья Прокопенко: «The imperfection of memory» для альтовой флейты, кларнета, скрипки, виолончели и фортепиано (мировая премьера)

Смотреть трансляцию: https://www.remusik.org/festival/7th/mcme/#8th

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Hype House

18 апреля, чт, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Вечерье

18 апреля, чт, 19:00
«Вечерье» — музыкальная встреча с оркестром и солистами ансамбля народной музыки и танца «Ярмарка». В исполнении оркестра ансамбля народно…
Подробнее

Валерий Пономаренко

18 апреля, чт, 19:00
Пародийный артист России Валерий Пономаренко в авторской программе «Один за всех».
Подробнее

Демарш

19 апреля, пт, 18:00
«Демарш» — поистине легендарная команда, создавшая такое количество рок-хитов, что им могли бы позавидовать самые известные мировые рок-звё…
Подробнее

Формула успеха

19 апреля, пт, 19:00
Приглашаем лицейское сообщество на гала-концерт «Мегаталант лицея — 2024». Мы подведём итоги событий, которые прошли в рамках проекта «Фор…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!