Наверх

Онлайн-фестиваль «Цифровой театр»

Онлайн-фестиваль «Цифровой театр» Добавить в свой календарь

Онлайн-фестиваль «Цифровой театр»

Вернуться к подборке
Событие состоялось 7 августа 2020, пт, 18:00
Афиша Пермь , г. Пермь
Вход свободный
18+

Первый онлайн-фестиваль «Цифровой театр» будет проходить на сайте журнала «Театрал» с 1 по 7 августа. В программу вошли следующие работы: zoom-пьеса «Выбрать троих» «Мастерской Петра Фоменко», эту же пьесу Дмитрия Данилова в zoom-формате представит и Воронежский Камерный театр, «Электротеатр Станиславский» покажет видеоспектакль «Двери открываются Вовнутрь», Алексей Франдетти представит Instagram-мюзикл «Мой длинноногий деда», Театр Романа Виктюка выступит со screenlife-спектаклем «Пир во время чумы», Музыкальный детский театр им. Сац – с анимационной онлайн-оперой «Подключись». Завершится фестиваль VR-спектаклем Театра «Практика» «Три сестры. Финал».

Все онлайн-спектакли будут одновременно открыты к просмотру с 1 по 7 августа на YouTube-канале фестиваля «Цифровой театр»: https://www.youtube.com/channel/UCCYtTIwX016yNbl4JlOshGw/videos

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Капитанская дочка

28 марта, чт, 19:00
«Тихо-тихо Бродит Лихо...» Бродит Лихо по страницам русской истории, по бескрайним заснеженным степям, заглядывает в окна домов, за част…
Подробнее

Тоска

28 марта, чт, 19:00
Опера Джакомо Пуччини. Исполняется на итальянском языке с русскими титрами. Либретто Луиджи Иллики и Джузеппе Джакозы по одноименной пьесе…
Подробнее

Детектор лжи

28 марта, чт, 19:00
На первый взгляд это бытовая история о жене, разыскивающей заначку, которую спрятал пьяница–муж... Но этот спектакль никогда не появился б…
Подробнее

Посмешище

28 марта, чт, 19:00
Премьера! « Люблю, где случай есть, пороки пощипать…»: к 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова. В основу хореографическо…
Подробнее

Пизанская башня

28 марта, чт, 19:00
Он и она — обычная семья, без излишков — но и не обделенная благами. Что мешает им просто жить после 20 лет брака? Почему она чуть было не …
Подробнее

Носферату

28 марта, чт, 19:30
Амалия Носферату пригласила в гости человека, чтобы отдать ему ненужные вещи. Оказалось, что отдает она ему всю свою жизнь. А может быть, …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!