Наверх

Концерт «Люди реки»

Концерт «Люди реки» Добавить в свой календарь

Концерт «Люди реки»

Вернуться к подборке
Событие состоялось 13 сентября 2020, вс, 16:00
Афиша Пермь , Набережная Камы
Вход свободный
0+

13 сентября в Перми на набережной Камы пройдет 7-часовой концерт «Люди реки».
Место проведения: Амфитеатр на набережной Камы

Концерт начнется в 15:00 в рамках фестиваля «День рождения рек». Пермяков приглашают послушать живую музыку от исполнителей из разных городов страны.

🎤Хедлайнерами музыкального погружения станут гости из Москвы – коллекционеры, создатели и художники музыки – Павел «Правин» Новиков и Геннадий Лаврентьев с программой «Zauq-u-Dil». Прозвучат суфийские раги, макамы, пробуждающие силу духа, мудрость и ясное состояние ума. Специальным гостем проекта станет Анна Гофман (Москва) – певица и танцовщица. Анна рассказывает сказочные истории с помощью музыки Средиземноморья, Ближнего востока, Индии, песенного наследия евреев-сефардов и собственных мелодий.

🎶Вновь состоится встреча с дуэтом из Санкт-Петербурга «VEiiLA», уже полюбившимся пермским музыкальным гурманам. «VEiiLA» играет атмосферную меланхоличную музыку, соединяя downtempo и leftfield electronica с чувственным женским вокалом.

🎙В течение музыки и смыслов вольётся культовая пермская группа «GNOOMES» и привнесет в нее космиш, краут-рок и техно. «Гномы» выпускаются на британском независимом лейбле «Rocket Recordings», регулярно ездят в туры в Европу и Великобританию.

💃Особой ценностью концерта «Люди Реки» станут творческие коллаборации – интерактивный арт-проект из Екатеринбурга «BuDa Love» с Бучей, мастера трайбл и танцевальных техник Востока. На сцене «Люди Реки» впервые перед пермской публикой предстанет проект «MOROSHKÄ», родившийся из совместных приключений и экспериментов музыкантов из «Samosad Bend» (Санкт-Петербург) и «Asketics» (Петрозаводск).

🎸С отдельными сильными творческими высказываниями на сцену выйдут Антон Рипати (Москва-Пермь), играющий на гитаре, экспериментатор в джазе и блюзе, космическая путешественница «Mrs Major Tom» (Пермь) – арт-проект скрипачки Аси Алыповой, также зриетли увидят сольный проект известного музыканта из Петрозаводска Алексея Деревлева «Puulaulu» – исследование-синтез традиционных карельских инструментов, семплеров и звуковой обработки.

‼Гостей концерта ожидают 7 часов слияния стихий, эмоций, движений, свободы и творчества. Организаторы просят пришедших соблюдать противоэпидемические меры и использовать средства индивидуальной защиты. Подробности концерта можно узнать в группе ЛЮДИ РЕКИ https://vk.com/river_people

💁Напомним, с 11 по 13 сентября администрация Перми во второй раз проведет фестиваль «День рождения рек» – праздник благодарности и признания водных ресурсов города, которых в Перми насчитывается более 300.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Цирковая студия «Фантастика»

25 апреля, чт, 19:00
Творческое мероприятие Народной цирковой студии «Фантастика» включает в себя цирковое представление выпускников коллектива и отчётный конце…
Подробнее

Сергей Трофимов

25 апреля, чт, 19:00
Сергей Трофимов... Каждая встреча с ним подобна встрече с близким другом: светлые и печальные воспоминания, подступившие слезы и радостный …
Подробнее

Даниил Ким

25 апреля, чт, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Искусство побеждать

25 апреля, чт, 19:00
Исполнители: Андрей Мерзликин — художественное слово. Заслуженный артист Российской Федерации; Антон Жуков — дирижёр. Лауреат всероссийских…
Подробнее

Flamenco weekend

25 апреля, чт, 19:30
За 8 лет проект Flamenco weekend приобрел известность как ежегодный фестиваль, который объединяет лучших российских артистов фламенко на од…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!