Наверх

«ПЯТЬ ЧУДЕС ДЕДА МОРОЗА». Игровое шоу онлайн

«ПЯТЬ ЧУДЕС ДЕДА МОРОЗА». Игровое шоу онлайн Добавить в свой календарь

«ПЯТЬ ЧУДЕС ДЕДА МОРОЗА». Игровое шоу онлайн

Событие состоялось 2 января 2021, сб, 15:00
Афиша Пермь , г. Пермь
690-1335
0+

ПЕРВОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ КОНТЕНТОМ И ЭФФЕКТОМ ПРИСУТСТВИЯ

Впервые в мире: интерактивное шоу-блокбастер! Бюджет шоу свыше $1,000,000!
Патентованная технология: генерация контента и локаций шоу в режиме онлайн
Легко загрузить данные ребёнка и посмотреть шоу на сайте
Ребёнок видит себя в локациях шоу, проходит интегрированные игры и влияет на сюжет
Имя, фото, рисунок и город ребёнка задействованы в шоу
Распространение на сторонних сайтах бессмысленно - каждое видео индивидуально
Подарите ребёнку настоящую новогоднюю ёлку, созданную персонально для него!

ВАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СПАСТИ НОВЫЙ ГОД!
Обычные ёлки под угрозой отмены? Не позволим пандемии украсть праздник и спасём Новый год вместе! Подарите вашему ребёнку долгожданную встречу с чудом и личное общение с Дедом Морозом!

Единственная ёлка, которой не страшны никакие запреты, – интерактивное шоу-блокбастер онлайн «Пять чудес Деда Мороза». Вас ждёт полное погружение в сказочный мир, созданный только для вашего ребёнка: шоу формируется для каждого зрителя по ходу просмотра.

Это не трансляция спектакля! Вы первыми ощутите все плюсы инновационного формата с 3D-графикой на уровне лучших фильмов-блокбастеров. Но, в отличие от обычного фильма, только в нашем шоу ребёнок видит себя на экране, преодолевает испытания вместе с героями шоу, побеждая в мини-играх, влияет на ход событий и выбирает сюжетный поворот.

Чтобы попасть на онлайн-ёлку, не надо выходить из дома. Просто купите билет, заранее загрузите несколько фотографий ребёнка, а также его послание Деду Морозу и введите его данные в короткой анкете. Дождитесь вашего сеанса и насладитесь вместе с ребёнком уникальной зрелищной сказкой с индивидуальным контентом и эффектом присутствия.

Мы сохранили всё, за что постоянные зрители любят наши шоу, – атмосферу доброго новогоднего волшебства, праздничное настроение, прямой контакт со зрителем, где бы он ни находился. Каждый год мы находим идеальный баланс между любимыми традициями и удивительными новшествами!
Персонализация контента делает распространение записей шоу на сторонних сайтах бессмысленным. Удовольствие от просмотра получат только те, кто купит билет: обращение Деда Мороза и Снегурочки к ребёнку по имени, фотографии ребёнка на экране и добрые комментарии Деда Мороза к ним помогут вашему ребёнку поверить в чудеса.

Больше эмоций и восторга, чем на любой офлайн-ёлке!

НАРАБОТКИ И ЗНАНИЯ, КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШЕ НИ У КОГО
Только Продюсерский центр «Седьмая Радуга» имеет опыт создания как персонализированного цифрового контента, так и зрелищных шоу для всей семьи.

Уже 23 года мы создаём главные семейные шоу Москвы и области, аналогов которым нет в регионах. В сезоне 2020/21 вам не нужно ехать в Москву, чтобы получить лучшее качество зрелища. Революционный проект от создателей самых высокобюджетных и масштабных семейных шоу сам придёт в ваш дом!

Игровое шоу онлайн – испытайте первыми технологию развлечений будущего!
5 развлечений в одном шоу – по цене вызова Деда Мороза на дом!

Интерактив
Кино
Персонализация контента
Компьютерная игра
Театр

Масштаб и динамичность шоу не уступают московским ёлкам

Звёзды кино и театра

20 локаций

Компьютерная графика на уровне блокбастера

Спецэффекты на уровне полнометражного фильма

Длительность – 1 час

Смена локации каждые 2 минуты

Интерактивное взаимодействие с ребенком каждые 3 минуты

Звёздные артисты

Захватывающий сюжет игрового шоу онлайн
Вашему ребёнку предстоит спасти подарки для детей всего мира, похищенные Снежной королевой. Для этого нужно пройти вместе со Снегурочкой и её верными помощниками через три сказочных королевства, пережить множество ярких и красочных приключений, решить загадки и головоломки, пройти четыре компьютерные игры.

Чтобы спасти праздник, нужно одолеть хитрые козни Снежной королевы и ее преспешников - человеческих недостатков: Злобы, Жадности и Зависти. Сказка поможет ребенку понять, почему эти пороки опасны, и справиться с ними при помощи любви и дружбы. В финале ребенок расколдует зачарованного тролля и получит похвалу от Деда Мороза!

Уникальная патентованная технология создаст индивидуальный спектакль ТОЛЬКО для вашего ребёнка. Впервые в мире! Элементы компьютерной игры и умного интерактива перенесут ребёнка в эпицентр сюжета, а детальная персонализация удивит и обрадует его.

Персонализация
Дед Мороз и Снегурочка обратятся к ребёнку по имени, прокомментируют его фотографии, посмотрят и похвалят его послание. Город, в котором живёт ребёнок, появится в кадре.

Интерактивные составляющие
★ Выбор действий в сюжетной развилке.★ Персонаж ребёнка будет полноправным героем шоу.★ Четыре мини-игры, в зависимости от результата которых развивается сюжет.★ Выполнение заданий вместе с героями: чтение заклинаний, танцы.★ Живая реакция на происходящее с помощью лайков.

Важная информация
Внимание! Количество билетов ограничено в связи с лимитированной нагрузкой на серверы.

Вы можете приобрести билет на 1 ребёнка или на 2 детей: в рамках одного сеанса персонализация возможна не более чем для 2 детей.

При покупке билета на 2 детей только один из них сможет проходить онлайн-игры. Дети могут играть по очереди либо один из них будет игроком, а второй – болельщиком. Если вы хотите, чтобы каждый ребёнок прошёл все игры в шоу, рекомендуем приобрести каждому отдельный билет.

Если вы хотите сохранить запись шоу на память, приобретайте билет с этой опцией. Приобрести запись шоу отдельно от билета нельзя.

Ценообразование будет динамическим: стоимость билетов будет увеличиваться каждые 2 недели. Не ждите, пока билеты подорожают, – покупайте их сейчас!

Мы рекомендуем запускать игровое шоу на десктопе, планшете или другом большом экране, но запуск на смартфоне также будет возможен. Посмотреть шоу на экране телевизора можно, только подключив его к компьютеру с помощью кабеля HDMI.

НАШИ ШОУ - РЕКОРДСМЕНЫ
Наши мероприятия – неизменные лидеры ТОП-3 лучших новогодних ёлок Москвы по данным официальных билетных агентов и отзывам зрителей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Путешествие в джунгли

20 апреля, сб, 12:00
Путешествие в Джунгли! Это удивительное, завораживающее семейное фэнтази-шоу! Бесстрашные путешественники — Викиледия, знающая всё обо всём…
Подробнее

Человечество. Инструкция по применению. Глава 3. Наука в искусстве

20 апреля, сб, 14:00
Искусство и наука — то, без чего человек с давних времен не может представить свою жизнь. Горячие споры о физиках и лириках ушли в прошлое:…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

20 апреля, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Хогвартс-экспресс

20 апреля, сб, 16:40
Путешествие на настоящем поезде. Иммерсивный спектакль прямо в поезде! 8 любимых персонажей магической вселенной приглашают вас в увлека…
Подробнее

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Летучий корабль

20 апреля, сб, 18:00
«А я не хочу, не хочу по расчету!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства ме…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!