Волшебный поезд. Святочный бал
Купить билеты на сайте:
6-8 персонажей любимой вселенной Гарри Поттера приглашают вас на волшебный святочный бал! Поезд превращается в сияющий праздничный зал, полный магии, света и удивительных впечатлений. Вас ждёт: тематическое украшение вагона с фотозонами, шоу мыльных пузырей, крио-шоу, фокусы и световые эффекты — настоящий праздник для всей семьи.
А ещё сладкие угощения, профессиональный фотограф и тележка магических вкусностей.
Внимание! Мероприятие рассчитано на детей от 6 лет. Билет приобретается на каждого пассажира.
Дети с 10 лет могут поехать одни, до 10 лет обязательно сопровождение взрослых.
Внимание! Обмен электронных билетов (обязательно распечатанных) на оригинальные билеты начинается за 35 минут и заканчивается за 15 минут до отправления поезда на вокзале Пермь 2 в зале ожидания (после рамок металлоискателя налево). Вас встретит наш билетёр в мантии волшебника. Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с установкой рамок металлоискателя на входе в вокзал может образоваться очередь. Пожалуйста, не опаздывайте, поезд отправляется в соответствии с расписанием.
Внимание! Бланк электронного билета должен быть распечатан на каждое место на отдельном листе. С распечатанным электронным билетом следует обратиться к билетёру и обменять на оригинальный билет. Посадка в поезд производится только по оригинальным билетам.
Продолжительность: 1,5 часа.
Поезд отправляется с Перми 2 и прибывает на Пермь 2.