Наверх

Piano-gala

Событие состоялось 12 июня 2021, сб, 21:30
Афиша Пермь , ул. Сибирская, 33
18+

Собираясь к полуночи в Доме Дягилева, музыканты играют свои любимые произведения в темноте при свете крохотных ламп. Слушатели узнают программу лишь в самом финале. По замыслу, делается это не ради шутки или проверки эрудированности публики. Просто стереотипы, которые возникают при анонсировании того или иного произведения, иной раз мешают услышать его подлинную суть. Премьера камерного проекта Pianо-gala состоялась на Дягилевском фестивале в 2012 году, и с тех пор программа каждого следующего года немыслима без этого фирменного концерта-медитации.

На фестивале 2021 года своей любимой музыкой с публикой делятся пианисты Антон Батагов, Йоонас Ахонен и Вадим Холоденко.

Исполнители: Антон Батагов, Йоонес Ахонен, Вадим Холоденко.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Instasamka x Moneyken

29 марта, пт, 19:00
Приготовься: Instasamka и Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Ra…
Подробнее

Большой открытый микрофон

29 марта, пт, 20:00
Классическое стендап-шоу, на которое кто угодно может записаться и испытать себя у микрофона на сцене. Все получают две минуты, смешные — б…
Подробнее

Best of Stand Up Perm

30 марта, сб, 19:00
Шоу для правильного знакомства со стендапом в Перми.
Подробнее

Comedy Magic Show

30 марта, сб, 19:00
Премьера комедийного иллюзионного шоу от Станислава Колегова и театра «Иллюзион»! 90 минут шоу наполнено удивительными иллюзионными номе…
Подробнее

Мой Гамлет

31 марта, вс, 21:00
Иммерсивный спектакль — одна из популярных форм современного интерактивного театра, где зрителя пытаются «погрузить» в разворачивающееся де…
Подробнее

Ария

5 апреля, пт, 20:00
«Ария» отправляется в новую поездку с уникальной программой «Это рок»! Основой концертных программ этого тура станут редко исполняемые и…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!