Наверх

МультиЁлкаШоу

Событие состоялось 6 января, сб, 12:00
Атмосфера , ул. Сибирская, 16
+7‒902‒833‒21‒77
850-1950
0+
2 часа

Рождественская история в академии волшебства.

Пришло время для новогодних чудес! Сам дедушка мороз со своими помощниками спешит подарить новогоднюю сказку и подарки тем, кто в этот год не ленился и чьё сердце верить в чудеса! Гости мультимедийной ёлки окажутся не просто зрителями удивительного новогоднего представления, но и полноценными участниками шоу!

Профессору академии — Деду Морозу и главному декану снежных наук Снегурочке, вместе с ребятами и их родителями, предстоит спасти волшебную книгу заклинаний профессора, которую похитил телепортированный в огромный компьютерный экран второгодник академии «Гринч». Гарри Поттер собственной персоны будет помогать восстановить ценный артефакт, чтобы вернуть новогоднее чудо! И, разумеется, его поиск не обойдется без научного сотрудника Миньона, завораживающих крио-экспериментов и фокусов!

«Академия волшебства» — это настоящее хранилище чудес, в которой каждый ребёнок станет настоящим волшебником! Магия заклинаний, основы телепортации и волшебная книга — вот что ожидает участников невероятного приключения!

А после захватывающей программы, детей ожидает динамичная дискотека с серебряно-малиновым шоу и чаепитие с вкуснейшим пирожным! И помните, только лучшие, с самой доброй душой и с чистым сердцем смогут стать настоящими помощниками главного волшебника академии! А главное, наша ёлка учит детей быть добрыми и верить только в лучшее!

Что вас ожидает на мероприятии:
— волшебная атмосфера семейного праздника;
— зона Welcome. Встреча с символом года и фото с Зайкой в фотозоне;
— вкусное северное мороженое и сладкая вата всем детям;
— театрализованная программа с 5-тью главными героями: Дед Мороз, Снегурочка, Миньон, Гарри Поттер, Гринч, а также танцорами диско;
— крио-шоу и весёлые фокусы, мультимедийное шоу с залом;
— чаепитие с вкуснейшим пирожным;
— дискотека с серебряно-малиновым шоу и заводными танцорами.

Каждый ребенок в подарок от Дедушки Мороза получит сувенирный мармелад (100 гр) из Великого Устюга, волшебную палочку — неоновый браслет и живую VR-открытку!

Тайминг мероприятия для гостей:
12.00-12.30 — встреча гостей Welcome. Сладкая вата, северное чудо-мороженое для детей. Родителям чай с зефирками / безлимит. Фотосессия в холле.
12.30-13.15 — программа с героями.
13.15-13.30 — чаепитие с пирожным.
13.30-13.50 — серебряно-малиновая дискотека, танцы.
13.50- 14.00 — выдача подарков детям, окончание праздника.
14.00 — одевание, завершение.

(Такая же последовательность для гостей на 12:00-14:00 и 15.00-17.00)

В стоимость детского билета входит: 2-часовая программа, 6 персонажей, северное мороженое /рожок, сладкая вата с предсказанием, чаепитие с вкуснейшим пирожным, фотограф на площадке (репортажная съёмка), отчетный видео-ролик, крио-шоу, фокусы, серебряно-малиновое dance шоу, сервис (официанты, координаторы).

В стоимость взрослого билета входит всё, кроме ваты и мороженого.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

28 апреля, вс, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Расписание 

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

28 апреля, вс, 12:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!