Наверх

Волки и овцы

Событие состоялось 19 февраля 2023, вс, 15:00
Белая овца (Авторский театр) , ул. Красновишерская, 35
+7 (999) 115-79-24
1000-1200
12+
1 час 40 минут

На сцене правят две властные могучие силы – любовь и деньги.

Вокруг богатой помещицы Евлампии Купавиной разворачивается борьба: соседка Мурзавецкая пытается завладеть богатством молодой вдовы и не гнушается никакими средствами. Она почти достигает своей цели, посватав за Евлампию своего племянника Аполлона. Но в игру вступает новый участник – помещик Василий Беркутов. Кому же достанется главный приз?

И эта история происходит на фоне невероятных любовных приключений, неожиданных поворотов судьбы, внезапных удач, наполняя спектакль ощущением легкости и дурачеств. В нем нет ничего лишнего, главное – это живые лица и характеры, и общечеловеческие страсти в них. Ведь в каждом из нас есть что-то от "волка" и от "овцы", и в зависимости от ситуации человек предстает в разных своих ипостасях.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ненормальная

20 апреля, сб, 18:00
В жизнь успешного красавца-бизнесмена вдруг врывается Она. Сорокалетняя, одинокая, сумасшедшая, которая пристаёт к нему с совершенно неверо…
Подробнее

Эмигранты

20 апреля, сб, 19:00
Жизнь не стоит на месте, всё в движении, всё изменяется в секунду, спектакль качает зрителей от беззаботного смеха до серьёзных раздумий, а…
Подробнее

Курица

20 апреля, сб, 19:30
Искрометная комедия Николая Коляды «Курица» приоткрывает зрителю потайную дверь в закулисный мир провинциального театра, где кипят поистине…
Подробнее

Капитан Коко и зелёное стёклышко

21 апреля, вс, 11:00
Сказка была написана прекрасным пермским писателем Львом Кузьминым, когда-то ее читали ваши бабушки и дедушки, а теперь вы можете увидеть в…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!