Наверх

Музыкально-спортивный фестиваль #nazavode

Музыкально-спортивный фестиваль #nazavode Добавить в свой календарь

Музыкально-спортивный фестиваль #nazavode

Событие состоялось 9 июля 2022, сб, 12:00
Берег (Пространство событий) , ул. 1905 года, 35б/1
+7 (965) 579‒04‒30
500-3000
16+
12 часов

Пространство событий #Берег и музыкальный паб «Запрещенная рыба» представляют фестиваль музыки и спорта #nazavode — где на одной сцене выступят известные пермские группы и звёзды рок-сцены, а профессионалы экстремальных видов спорта проведут соревнования и мастер-классы.

На главной сцене выступят: ансамбль «Пятый корпус», музыкальная группа «Икра50», ASKатели приключений, Геликоптер, Туман, Другие миры, Универмаг, Море Лаптевых, ViNo, а хедлайнером фестиваля выступит Вадим Самойлов (группа «Агата Кристи»).

Скейт-школа «Step by Step» специально для фестиваля спроектирует и построит компактный скейт-парк, в котором пройдут мастер-классы, индивидуальные и групповые занятия на скейтборде.

Школа BMX в Перми и члены сборной Пермского края по велосипедному спорту проведут показательные выступления.

#nazavode каждый сможет почувствовать себя настоящей рок-звездой благодаря музыкальному проекту «Твоя Группа».

Для гостей будет работать отдельная зона, где любой желающий сможет попробовать поиграть на музыкальных инструментах (барабаны, бас, гитара, клавишные, вокал). А также получить консультацию по игре на инструменте от профессиональных музыкантов.

Всех гостей ждут образы в стиле RockStar, которые можно примерить и сделать классные фото и видео. Ну а группы, созданные в проекте, будут радовать вас выступлениями в течение дня.

Кто знает, может и ты вдохновишься и начнешь выступать на сцене!?

Мощнейший заряд позитива для наших гостей подарит крупнейшая и единственная в Перми сеть пейнтбол-лазертаг клубов «Форс».

Вы давно играли с детьми или с друзьями в войнушку (лазертаг), да под хорошую музыку?

Мы приглашаем вас на игровую площадку #nazavode где на площади более 400 м2 будут установлены безопасные надувные укрытия, профессиональные и позитивные инструктора помогут сориентироваться, будет организована фотосессия для участников игр.

Спортсмены водно-моторного спорта покажут #nazavode свое мастерство в увлекательных гонках, проведут показательные выступления в классических дисциплинах, а по завершении соревнований будет организован мастер-класс по управлению спортивной лодкой.

На воде для посетителей будут организованы прогулки на SUB-board и водных лыжах.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О чём-то о таком

29 марта, пт, 18:00
В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ» Это спектакль про детей, и про НеДетей, про Льва Толстого и не только про него…
Подробнее

Сурганова и Оркестр

29 марта, пт, 19:00
С гордостью и радостью представляем юбилейный концерт «Сурганова и Оркестр»: самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Рабо…
Подробнее

Чёрный Stand-up

29 марта, пт, 19:00
Самые смешные миниатюры от участников Высшей лиги КВН (1 канал) и шоу «Comedy Баттл» (ТНТ). Юмористические песни до слез и крутой стендап о…
Подробнее

Восемь женщин

29 марта, пт, 19:00
В доме происходит трагедия — отца, мужа и главу семейства, обнаруживают убитым. Выясняя, что к нему не мог попасть посторонний, женщины при…
Подробнее

Linkin Park в исполнении оркестра

29 марта, пт, 19:00
Он подарил миру целую эпоху. Его голос был гимном нулевых. Прошло несколько лет, как мир потерял Честера, но мы помним и храним его наследи…
Подробнее

Instasamka x Moneyken

29 марта, пт, 19:00
Приготовься: Instasamka и Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Ra…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!