Наверх

Midsommar

Событие состоялось 24 июня 2023, сб, 14:00
Берег (Пространство событий) , ул. 1905 года, 35б/1
+7 (965) 579‒04‒30
300
6+

Друзья, братья и сёстры, любители волшебства и этнической музыки, приглашаем вас на самый громкий фестиваль этнических культур Midsommar приуроченный ко дню летнего солнцестояния.

Для вас выступят коллективы:
— Dj Casto откроет фестиваль этническим сетом
— Халиль Зиганшин и группа «Туман»
— Этно-проект «Биарма», несущие в массы песни наших предков.
— Группа «Пять утра» — играет в разных жанрах, это коми-пермяцкий и пермский фолк, фолк-рок, каверы на современные хиты, а так же авторские песни.
— Фолк-дуэт «Зёрна» — акустический дуэт. Может, это фолк-рок, может, авторская песня, может, что-нибудь ещё. Мы — это Яна Ромашова (вокал, скрипка и прочие инструменты) и Александр Иванов (вокал, гитара и прочие инструменты).
— Калина Даша (Ловпу) — исполнительница русского и коми-пермяцкого фольклора, этновокалистка.

Хедлайнерами выступят приглашенные гости из Санкт-Петербурга Vеда (Вéда), которая создаёт авторскую уникальную музыку на стыке жанров. Вы услышите песни, не ограниченные в своей свободе.

Хедлайнер второго дня группа Mythistory. В репертуаре группы есть и ирландские народные песни, и причудливые колдовские сказки, и творческие переложения мифологических сюжетов. Неравнодушие к истории и культуре древности выливается в песни-легенды, песни-сказы, присущий жанру энергетический напор придает им необычно яркое и эффектное звучание.

Также на фестивале Midsommar вас ждут прогулки на сап-борде. Сап серфинг это скольжение по воде при помощи доски и весла. Научиться этому процессу сможет абсолютно каждый, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки.

Сарафаны и косоворотки, песни и танцы, изгнание злых духов с уходом в ночь на специальную костровую зону, где вы сможете услышать песни любимых исполнителей в акустическом исполнении, а самое главное принять в этом участие.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О чём-то о таком

29 марта, пт, 18:00
В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ» Это спектакль про детей, и про НеДетей, про Льва Толстого и не только про него…
Подробнее

Восемь женщин

29 марта, пт, 19:00
В доме происходит трагедия — отца, мужа и главу семейства, обнаруживают убитым. Выясняя, что к нему не мог попасть посторонний, женщины при…
Подробнее

Instasamka x Moneyken

29 марта, пт, 19:00
Приготовься: Instasamka и Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Ra…
Подробнее

Большой открытый микрофон

29 марта, пт, 20:00
Классическое стендап-шоу, на которое кто угодно может записаться и испытать себя у микрофона на сцене. Все получают две минуты, смешные — б…
Подробнее

Простые люди

29 марта, пт, 21:00
В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ» Спектакль-читка «Простые люди» — самый жизненный и живой спектакль ТЛ ПТАХ. Он…
Подробнее

За закрытыми дверями

30 марта, сб, 13:00
В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ» Cпектакль-читка одной из самых известных пьес Жана-Поля Сартра от Т.О.Т.Э.М. о…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!