Сезон добра Театр 12+

Сезон добра

Дата и время
15 ноября, вс, 18:00
Место проведения
ул. Пушкина, 15
Телефон
+7 (342) 209‒39‒87
Стоимость
500 ₽
Проверяем билеты… Билеты закончились Продажа закрыта

Билеты могут быть в кассе площадки

Купить на Яндекс Афише

Не удалось проверить наличие билетов

На карте

Описание

Что может произойти, когда два незнакомых человека встречаются на обычной скамейке в парке?

Питер пришёл в зоопарк. Джерри просто хочет поговорить. Кажется, ничего особенного — случайный разговор, каких в жизни тысячи. Но иногда одна встреча оборачивается событием, после которого уже невозможно остаться прежним.

В рамках проекта «Сезон добра» мы проводим встречи с интересными и известными людьми Перми. В этот раз актёры Театра-Театра Анастасия Демьянец и Степан Сопко прочтут для зрителей пьесу Эдварда Олби.

Это пьеса о человеческом одиночестве, потребности быть услышанным и о границе, которая отделяет нас друг от друга. О том, как трудно бывает достучаться до другого человека — и как страшно обнаружить, что тебя никто не слышит.

А для вас — это возможность провести вечер с сильным драматургическим текстом, услышать его в живом исполнении и стать частью разговора, который не заканчивается вместе с последней репликой. И, конечно, помочь тем, кому поддержка действительно необходима.

Встреча проходит в поддержку благотворительной организации «МечтаЯжить». Все средства от продажи билетов будут направлены на помощь детям, страдающим муковисцидозом.

Мы верим, что искусство может не только задавать непростые вопросы, но и помогать людям — вполне конкретно, здесь и сейчас.

Приходите слушать, чувствовать, думать и помогать.

Купить билет
Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.