Наверх

Touamotu Aku Aku Hiwa Oa Oanu Raraku Toto Matua Touamota

Touamotu Aku Aku Hiwa Oa Oanu Raraku Toto Matua Touamota Добавить в свой календарь

Touamotu Aku Aku Hiwa Oa Oanu Raraku Toto Matua Touamota

Событие состоялось 17 июня 2022, пт, 21:00
+7 (809) 300-80-60
12+

Ритмическая рваная фраза, ставшая названием перформанса, звучит как заклинание: в переводе с марийского невоспроизводимое звукосочетание означает «Я устал от вашей старой крови».

Автор перформанса — междисциплинарный художник Алексей Таруц, в прошлом правовед, искусствовед и кинорежиссер. Трансмедиальный спектакль-ритуал станет таким своеобразным философским рейвом. Здесь, как на рейв-вечеринке, активизируются все возможные каналы восприятия. Смешивая разные медиа, художник исследует само понятие «события». Живая, пульсирующая, непрерывно сомовоспроизводящаяся фактура перформанса призвана помочь зрителю сфокусироваться на собственном восприятии, нарушая автоматизм его поведения и восприятия. Противоречия, несовершенство, неуникальность и нестабильность – рабочие инструменты художника, цель которого – обращение к иррациональному в каждом из нас.

Уважаемые зрители, мы предупреждаем вас, что фото и видео съемка во время исполнения перформанса строго запрещены. Просим с пониманием отнестись к нашей просьбе и не использовать мобильные телефоны и иные устройства для записи во время показа. Перед началом перформанса вам будет предложено скрыть объективы ваших мобильных телефонов и записывающих устройств тонированной пленкой.

Мы также предупреждаем вас, что перформанс сопровождается громкими звуками, криком и использованием генератора искусственного тумана. Просим вас внимательно отнестись к этим факторам при покупке билета.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Бременские музыканты

27 апреля, сб
Блистательный семейный мюзикл «Бременские музыканты» — стилизация под эпоху викторианской Англии, сказочный мир без электричества: механиче…
Расписание 

Энергичные люди

27 апреля, сб
Общеизвестно, что Федотов — мастер ставить комедии! А особенно гомерически смешные комедии! Весёлая жизнь советского завмага Аристарха Пет…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!