Наверх

Фестиваль джазовой музыки «Лето джаз»

Фестиваль джазовой музыки «Лето джаз» Добавить в свой календарь

Фестиваль джазовой музыки «Лето джаз»

Событие состоялось 23 июля 2022, сб, 22:00
Атмосфера , ул. Сибирская, 16
+7‒902‒833‒21‒77
900-2500
16+

Ночной джазовый концерт: Сергей Манукян и Jukebox Trio.

Концерт представит новые для Перми имена. Вечер откроет квартет Сергея Манукяна (Москва). Сергей — легенда отечественного джаза, в биографии которого успешное сотрудничество с группами Sweet and Tears, Blood и с американским певцом и гитаристом Фрэнком Заппой. Уникальность вокалиста — его индивидуальная манера исполнения, а также сочетание мотивов популярной музыки и эмоциональных джазовых элементов.

Открытием и презентацией вечера обещает стать акапельное трио из Москвы Jukebox Trio — братья Владимир и Илья Ивановы и Гарри Краулис. звезды ТВ и Интернета, известные своими успешными коллаборациями практически со всеми российскими звездами эстрады. Ребята используют уникальную манеру исполнения — сочетание техники акапелла и битбокса. Все, что услышит зритель, будет создано только тремя голосами — без единого музыкального инструмента. Но в это невозможно будет поверить.

Jukebox trio — участники крупных концертов и фестивалей, они выступали на одной сцене с Элтоном Джоном, Брайаном Адамсом, Aerosmith, Бобби МакФеррином, Джоном Ньюманом, Nouvelle Vague и другими мировыми звездами. Это «Самый популярный вокальный НЕинструментальный ансамбль нашей страны» — так отозвался о ребятах известный телеведущий Иван Ургант.

Концерт станет завершающей частью Летнего джазового фестиваля, посвященного 100-летию российского джаза. Отличительной чертой музыкального лайнапа станет эклектичность — зрителей ждет джаз, соул, фанк и даже поп-музыка.

Организатор — Центр по реализации проектов в сфере культуры. Событие проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чёрный Stand-up

29 марта, пт, 19:00
Самые смешные миниатюры от участников Высшей лиги КВН (1 канал) и шоу «Comedy Баттл» (ТНТ). Юмористические песни до слез и крутой стендап о…
Подробнее

Сурганова и Оркестр

29 марта, пт, 19:00
С гордостью и радостью представляем юбилейный концерт «Сурганова и Оркестр»: самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Рабо…
Подробнее

Восемь женщин

29 марта, пт, 19:00
В доме происходит трагедия — отца, мужа и главу семейства, обнаруживают убитым. Выясняя, что к нему не мог попасть посторонний, женщины при…
Подробнее

Linkin Park в исполнении оркестра

29 марта, пт, 19:00
Он подарил миру целую эпоху. Его голос был гимном нулевых. Прошло несколько лет, как мир потерял Честера, но мы помним и храним его наследи…
Подробнее

Instasamka x Moneyken

29 марта, пт, 19:00
Приготовься: Instasamka и Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Ra…
Подробнее

Горшенев

29 марта, пт, 19:00
Скоро состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимы…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!