Наверх

У каждого свой Панфилов. Панфилов - персональный миф!

У каждого свой Панфилов. Панфилов - персональный миф! Добавить в свой календарь

У каждого свой Панфилов. Панфилов - персональный миф!

Событие состоялось 10 августа 2022, ср, 20:00
+7 (809) 300-80-60
300-400
16+

У каждого свой Панфилов, спорить с этим совершенно невозможно. И даже любя одного и того же человека мы любим его с разных сторон. Так бывает в жизни, что нам встречаются яркие, красочные, неповторимые люди, которые по новому разрешают взглянуть нам на нашу жизнь, на нас самих и что-то такое в нас зарождают, чего бы не произошло без этой встречи. Для многих, таким был Евгений Алексеевич Панфилов.

В день его рождения Мы приглашаем вас к сотворчеству, к созданию легенды и мифа о Е. А. Панфилове. Если у вас есть желание — просто будьте с нами в этот день по видеотрансляции или в живую. Вы можете стать танцовщиком — перформером, зрителем или рассказчиком, для всех есть место.

Если Евгений Алексеевич повлиял на вашу жизнь и вам хочется дать благодарный отклик — будьте с нами в этот день. Вживую, онлайн, мыслями.

В конце мероприятия вас ждёт танцевальный джем — хеппенинг. И никто не останется в стороне. Мы всех вытащим танцевать, на сцену, как делал это Е. А. Панфилов.

Команда и создатели проекта: «Театр «Балет Евгения Панфилова» художественный руководитель Сергей Райник. «Фонд Евгения Панфилова». Творческая группа «Трикселион»: Арина Панфилова, Maria Polsha, Милашина Анастасия, Проект «Лики танца Алексея Колбина», «Центр танца Марины Кремневой», «Театра танца и пластики Anima Danza» Людмила Куриленко, Сергей Чирков Artys Dance Company, «Театр-студия «Непоседы» Елены Зайцевой, балет Толстых Евгения Панфилова.

Идея и концепция перфоманса создана в сотворчестве с Владимиром и Ксенией Кирьяновыми!

Свободные импровизаторы и зрители также являются участниками и создателями процесса.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Бременские музыканты

27 апреля, сб
Блистательный семейный мюзикл «Бременские музыканты» — стилизация под эпоху викторианской Англии, сказочный мир без электричества: механиче…
Расписание 

Энергичные люди

27 апреля, сб
Общеизвестно, что Федотов — мастер ставить комедии! А особенно гомерически смешные комедии! Весёлая жизнь советского завмага Аристарха Пет…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!