Наверх

Быть Гарделем

Событие состоялось 24 ноября 2022, чт, 19:00
+7 (809) 300-80-60
500-1300
16+

Карлос Гардель, а о нём наш спектакль, сочинил и спел самые известные песни в истории музыки танго. Большинство из них исполняются в спектакле, а также являются основой для танцевальных номеров. Гардель стал кумиром миллионов людей, символом успеха. Мы представили зрителям наш рассказ его жизни и трагической смерти, попытались понять Карлоса Гарделя, его философию, мировоззрение, продемонстрировать нашу любовь к нему и его творчеству. Биография Карлоса Гарделя была многократно использована в кино, но, как нам известно, первый раз стала основой сценического воплощения.

Гардель оказался подходящим человеком в нужное время в нужном месте. Его голос очень подходил танго песне, а образ жизни «звезды», живущей на широкую ногу, создавал репутацию успешного и счастливого человека.

Гардель снялся в 11 фильмах, записал более 800 песен, сочинил десятки песен, которые стали шедеврами танго. Трагически погиб в авиакатастрофе 24 июня 1935 года в Медельине, в Колумбии.

В спектакле, поставленном молодым и талантливым режиссёром пермского «Театра-Театра» Марком Букиным, прозвучат почти все лучшие танго Гарделя в исполнении автора спектакля Олега Есюнина и сопровождении Tango Jazz Orquesta в составе: аккордеон – Александр Прокопчук, гитара – Роман Аверин, бас – Максим Горбунов, а также примут участие танцоры танго из разных городов России.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Вечера бэнд

18 апреля, чт
Иногда зрителям будет казаться, что они попали на концерт современной группы, иногда — что они на стендап-шоу. Театральная форма спектакля …
Расписание 

Похмелье

18 апреля, чт, 19:00
«Похмелье» — монодрама, поток сознания главного героя, который в состоянии похмельной муки бесцельно бредёт утром по городу. На своем пути …
Подробнее

Урожай

18 апреля, чт, 19:00
«Урожай» — полный абсурда и юмора камерный спектакль, в котором визуальный минимализм сочетается с глубоким философским содержанием, а коме…
Подробнее

Камедыя

18 апреля, чт, 19:00
Пьеса написана в 1787 году. Невероятно смешная комедия про Дзёму, Маланку, Чёрта и Еврея. Самой известной белорусской постановкой был спект…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!