Наверх

Сэлинджер. Неизданные рассказы

Сэлинджер. Неизданные рассказы Добавить в свой календарь

Сэлинджер. Неизданные рассказы

Событие состоялось 29 марта 2023, ср, 19:00
+7 (809) 300-80-60
500-1500
16+

Джером Дэвид Сэлинджер — мистификатор, буддист, подаривший миру один из самых значимых романов 20-го века «Над пропастью во ржи» (Catcher in the Rye), после 1965 года становится затворником и живет в особняке в маленьком городке Корниш, штат Нью-Гемпшир, отгородившись от мира высоким забором. Сэлинджер не дает интервью, практически не общается с внешним миром, не выпускает ни одного нового романа, запрещает переиздание ранних сочинений, занимается буддийскими духовными практиками.

По одним предположениям за годы затворничества он не переставал писать и оставил после себя внушительный литературный багаж, по другим он полностью разочаровался в литературе и больше не писал. И то, и другое не подтверждено. После смерти Сэлинджера в 2010 так и не было изданного ни одной новой книги, хотя публикации его неизданных произведений неоднократно анонсировались его наследниками и издателями.

Но 2015 году в сети появляются несколько ранее неизданных рассказов Джерома Сэлинджера, позже эксперты подтверждают их подлинность и это становится настоящей литературной сенсацией.

В спектакле впервые прозвучат ранее неизданные рассказы Джерома Сэлинджера.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Капитан Коко и зелёное стёклышко

21 апреля, вс, 11:00
Сказка была написана прекрасным пермским писателем Львом Кузьминым, когда-то ее читали ваши бабушки и дедушки, а теперь вы можете увидеть в…
Подробнее

Ненормальная

21 апреля, вс
В жизнь успешного красавца-бизнесмена вдруг врывается Она. Сорокалетняя, одинокая, сумасшедшая, которая пристаёт к нему с совершенно неверо…
Расписание 

Мультквиз

21 апреля, вс, 14:00
Квиз для всей семьи представляет собой уникальную командную викторину ! Мы предлагаем только самые увлекательные необычные и познавательн…
Подробнее

Маузер

21 апреля, вс, 15:00
...Ты дрался на фронтах Гражданской Враг не нашел у тебя слабого места Мы не знали за тобой слабостей Теперь ты сам слабое место Уязвимое д…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!