Наверх

Sandra Frakenberg Quartet

Событие состоялось 5 апреля, пт, 19:00
+7 (809) 300-80-60
1000-2000
12+

Новая программа, вдохновлённая бразильскими ритмами босса-новы.

Исполнители:
Sandra Frakenberg Quartet

Сандра Фракенберг — вокал.
Московская джазовая певица, бэнд-лидер, аранжировщик. Студентка АМУ при Московской консерватории им. Чайковского. Принимала участие в фестивалях Koktebel Jazz Party и «Будущее джаза», где выступала совместно с МДО под управлением Игоря Бутмана. Поёт на лучших площадках России — Концертный зал Чайковского, Большой зал Консерватории. Вошла в «ТОП 50 — самые знаменитые люди» по версии журнала «Собака» Самара, 2019 год.

Репертуар Сандры Фракенберг состоит из синтеза джазовых стандартов и современных музыкальных идей, что вместе даёт яркость и контрастность образов.

Артём Третьяков — фортепиано.
Пианист, композитор, аранжировщик, исполнитель джазовой и классической музыки. Выпускник РАМ им. Гнесиных (2014, класс джазового фортепиано у И.М. Бриля), лауреат международного конкурса джазовых исполнителей в Ростове-на-Дону, конкурса «Рояль в джазе» и многих других, участник нескольких музыкальных проектов. В 2013 году записал с группой Solar Wind в Нью-Йорке альбом своих авторских композиций Paint Me, тепло принятый критикой и меломанами.

Михаил Фотченков — ударные.
Это уникальный музыкант, который не только виртуозно играет на барабанах, но и создаёт удивительные музыкальные аранжировки. Михаил начал свою карьеру в джазовом сообществе в 2016 году, и с тех пор он стал одним из самых востребованных джазовых барабанщиков в России. Он выступал на различных музыкальных площадках, в том числе в Казани, Санкт-Петербурге, Москве и других городах России, а также за её пределами. Сотрудничал с такими звёздами джаза, как Игорь Бутман, Игорь Бриль, Даниил Крамер, Братья Бриль, Вадим Эйленкриг. Участник телешоу «Большой джаз» и «Шаболовка 37» на канале Культура, проекта Игоря Бутмана «Будущее джаза», фестивалей: International Jazz Day, Koktebel Jazz Party, «Триумф джаза», Moscow Jazz Festival.

Герман Гау — контрабас.
Молодой контрабасист, успешно зарекомендовавший себя на столичной джазовой сцене. Лауреат 1 премии международного конкурса «Мир джаза». Учился в училище им. Мусоргского, в настоящее время является контрабасистом в Большом джазовом оркестре Петра Востокова. Играет с лучшими джазовыми музыкантами России и западных стран, такими как: Soweto Kinch, Сергей Головня, Яков Окунь, Андрей Зимовец, Павел Тимофеев, Антон Баронин, Евгений Сивцов, Игорь Яковенко, Александр Зингер, Макар Новиков и другими. Выступает на самых престижных концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга: Esse Jazz Club, клуб Алексея Козлова, клуб Игоря Бутмана, филармония джазовой музыки.

Программа:
Сhega de Saudade;
Vai Passar;
The Joker;
Berimbau;
Jim Dom Dom;
Corcovado;
You’re Everything;
One Note Samba;
Mas Que Nada;
Day Tripper.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Camera Obscūra. Дуэты и трио

29 апреля, пн, 19:00
В этом новом концертном проекте Триумфа принимают участие ансамбли, которые исполняют инструментальную камерную музыку. Это, пожалуй, самый…
Подробнее

Непоседы

29 апреля, пн, 19:00
Народный коллектив современного танца «Непоседы» приглашает на концертную программу современной хореографии. В программу войдут, как уже вс…
Подробнее

Гудтаймс

29 апреля, пн, 20:00
Тур по любви
Подробнее

Платина

30 апреля, вт, 18:00
Подробнее

Антон Брукнер

30 апреля, вт, 19:00
К 200-летию со дня рождения композитора. Антон Брукнер (1824–1896). Симфония № 6 ля мажор, WAB 106 (1881). Исполнители: Симфонический…
Подробнее

Шоу воды, огня и света

1 мая, ср, 15:00
Российская государственная цирковая компания представляет крупномасштабное цирковое «Шоу воды, огня и света!» под руководством заслуженного…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!