Наверх

Нафталиновые танцы. Romantic collection

Нафталиновые танцы. Romantic collection Добавить в свой календарь

Нафталиновые танцы. Romantic collection

Событие состоялось 7 марта 2021, вс, 21:00
+7 (809) 300-80-60
от 500

"Нафталиновые танцы" - это спектакль-концерт, с номерной структурой, где ведущие, в лучших традициях концертных программ, будут моделировать обстоятельства для каждого номера. Ностальгическая атмосфера вечера отсылает к концу прошлого века, 80-90 годы, но без конкретной привязки к одному временному периоду, межвремнье, заходящие в начало 2000-х, от вечера танца в ДК, до первых шоу-программ в ночных клубах.

Romantic collection
В этот раз будет больше слов о любви и внимания прекрасной половине человечества. Такой вечер, пожалуй лучший способ не просто встретить праздник весны, а разбудить её в своём сердце!

На концерте вы увидите яркие номера в лучших традициях эстрадных выступлений, сюжетные танцевальные постановки и даже лирические барочные танцы. Талантливые исполнители зарядят вас весенней энергией. Молодые вокалисты исполнят золотые хиты российской и зарубежной эстрады. А прекрасные ведущие не дадут вам заскучать в перерывах и проведут лотерею с ценными призами!
По завершению концерта, вы сможете смело занять место на танцполе и насладиться танцем под любимые мелодии. Главное не забудьте сменную обувь и хорошее настроение!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Фронтовые письма

25 апреля, чт, 18:00
Любимые военные песни (Смуглянка ,Катюша и т.д.), Хореографические композиции в стиле чечётка(степ),вокал от Юрия Собянина, в одной сюжетно…
Подробнее

Дом Бернарды Альбы

25 апреля, чт, 19:00
«Дом Бернарды Альбы» – знаменитая пьеса испанского поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки, написанная им в июне 1936 года, за два месяца …
Подробнее

Цирковая студия «Фантастика»

25 апреля, чт, 19:00
Творческое мероприятие Народной цирковой студии «Фантастика» включает в себя цирковое представление выпускников коллектива и отчётный конце…
Подробнее

Дух города

25 апреля, чт, 19:00
Вы когда-нибудь смотрели спектакли в движении? Покидали театральный зал и погружались в сценическое действие прямо на улицах города? Теперь…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!