Наверх

Фестиваль музыки и танцев народов мира Fiesta Ètnica

Фестиваль музыки и танцев народов мира Fiesta Ètnica Добавить в свой календарь

Фестиваль музыки и танцев народов мира Fiesta Ètnica

Вернуться к подборке
Событие состоялось 20 июня 2021, вс, 14:00
+7 (809) 300-80-60
300-700
12+

Фестиваль объединит танцевальные и музыкальные культуры со всего мира — фламенко, восточная, индийская, цыганская, ирландская культуры, танго, сальса, гавайские танцы и др. — все они вновь встретятся на одной сцене!

Вы можете посетить Фестиваль в трех форматах:

1.Дневной фестивальный марафон с 14 до 18 ч.
В нем будут участвовать творческие команды Пермского края и соседних регионов, которые подали заявку на участие.

В этом году мы решили создать новый формат главной сцены фестиваля. В большом зале Триумфа мы создадим целых ТРИ сценических пространства — одно для больших коллективов и два — для сольных исполнителей и дуэтов. Большой танцевально-музыкальный марафон будет перемещаться по очереди в каждое из трех пространств, а зрители смогут свободно двигаться между ними.

Также днем будут проводиться мастер-классы и будут показаны перфомансы параллельно с основным марафоном.

На дневное отделение приобретается отдельный билет!

2. Вечерний концерт-погружение название Fiesta Ètnica. Музыка. Танцы. Эксперимент с участием приглашенных артистов — ярких представителей разных этнических традиций. Основная идея вечера — смешение культур, неожиданные соединения ритмов, пластики, гармоний. Знакомые стили вдруг откроются зрителям как взрывное сочетание экзотических фруктов и специй!

Оригинальные коллаборации артистов, преображение пространства «Триумфа», живое звучание этнических инструментов — и вот вы в гуще многонационального пестрого базара и уже не сможете усидеть на месте! Вам предоставится возможность стать частью этого теплого праздника культур!

На вечерний концерт приобретается отдельный билет как на самостоятельный концерт!

3. Полный фестивальный день.
Если вы хотите полностью погрузиться в атмосферу фестиваля, познакомиться с артистами, поддержать участников марафона и получить необычный опыт на вечернем концерте, приобретайте комплексный билет — «Вездеход на Фиесту, который дает право посещать все мероприятия фестиваля в этот день (дневные и вечерние, в том числе мастер-классы и перфомансы).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чёрный Stand-up

29 марта, пт, 19:00
Самые смешные миниатюры от участников Высшей лиги КВН (1 канал) и шоу «Comedy Баттл» (ТНТ). Юмористические песни до слез и крутой стендап о…
Подробнее

Сурганова и Оркестр

29 марта, пт, 19:00
С гордостью и радостью представляем юбилейный концерт «Сурганова и Оркестр»: самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Рабо…
Подробнее

Linkin Park в исполнении оркестра

29 марта, пт, 19:00
Он подарил миру целую эпоху. Его голос был гимном нулевых. Прошло несколько лет, как мир потерял Честера, но мы помним и храним его наследи…
Подробнее

Instasamka x Moneyken

29 марта, пт, 19:00
Приготовься: Instasamka и Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Ra…
Подробнее

Горшенев

29 марта, пт, 19:00
Скоро состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимы…
Подробнее

Синий трактор в городе

30 марта, сб, 11:00
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!