Наверх

Счастливый билет

Событие состоялось 27 августа 2022, сб, 12:00
Цирк , ул. Уральская, 112
+7 (342) 260‒48‒87
800-2200

Сказочное цирковое шоу о Принцессе Звёздочке и волшебном путешествии из снежной России в солнечную Италию. Принц на белом коне и Принцесса влюбляются друг в друга с первого взгляда и решают не расставаться. На свадебном торжестве собрались гости из всех стран мира!

Питерский дуэт клоунов «Ребята с Лиговки» с первых минут покоряют сердца зрителей от мала до велика и заставляют улыбнуться даже царевну Несмеяну. Каждый их выход — фейерверк эмоций и неожиданных реприз!

Настоящее волшебство иллюзии в исполнении Марии Кох-Кукес! Российская представительница двух цирковых династий представляет удивительный набор иллюзий: трюки с исчезновениями, преображениями, появлением в зале и «прокалыванием» тела острыми пиками.

Ваше воображение поразит румынская гимнастка Александра Тарус, взлетающая на волосах под самый купол цирка.

На пути принцессу ждёт Хранитель чудес, сказочные бабочки, лепрекон-волшебник и экзотические животные: кенгуру, зебры, страусы, бизон, верблюды и тропические змеи!

С животными виртуозно работает французский артист цирка Иван Дефорж. Аттракцион Ивана — пример бесконечной любви, доверия и заботы к каждому животному.

Незабываемой станет встреча с индийскими слонихами Карлой и Рани, которые объехали весь мир. А царственные тигры удивят вас легкостью в выполнении сложнейших трюков. Их наставники — представители легендарной итальянской цирковой династии Тогни, секреты мастерства работы со слонами и тиграми передаются из поколения в поколение.

Вместе со Звездочкой вы познакомитесь с самыми смелыми акробатами на свободной проволоке. Удивительная семья Шаркович демонстрирует трюки невероятной сложности и красоты, неизменно восхищая зрителей шпагатом и сальто на высоте 24 метра! Прогулка с партнером, сидящим на плечах — это стоит увидеть!

Вы попадёте в волшебную сказку о любви, которая объединяет страны и континенты, и узнаете, где припрятано счастье для каждого. И, конечно же, для вас и вашей семьи...

Уникальные костюмы и яркие декорации подчеркнут неповторимый колорит одного из лучших в мире цирковых шоу.

Дети младше 3 лет могут посетить представление бесплатно при следующих условиях:
При наличии документа, подтверждающего возраст ребенка (свидетельство о рождении ребенка или запись в паспорте родителя),
В сопровождении взрослого с билетом,
С одним взрослым может прийти только один ребенок,
Без предоставления отдельного места.

На детей с 3 лет приобретается полный билет!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

30 марта, сб, 12:00
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Премьера! Полнокупольная программа "Где живет Земля?"

30 марта, сб, 15:00
Когда мы приглашаем к себе гостей, то обязательно сообщаем им адрес: улицу, номер дома и квартиры. Когда ждем их издалека, то называем горо…
Подробнее

Фокусы со всего мира

30 марта, сб, 15:00
Лауреаты международных конкурсов и фестивалей, иллюзионный дуэт Марина и Михаил Бастраковы представляют магическое шоу для больших детей и …
Подробнее

Синий трактор в городе

30 марта, сб, 15:00
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас …
Подробнее

Neo Classic Orchestra. Волшебный мир Дисней

30 марта, сб, 15:00
Neo Classic Orchestra представляет новую программу: Волшебный мир Дисней! Любимый зритель! Мы приглашаем вас присоединиться в уникальное…
Подробнее

Экспресс в Невермор. Приключения Венсдей

30 марта, сб, 16:40
6 персонажей популярного сериала ждут вас в волшебном поезде. Они приготовили много сюрпризов! — Тематическое украшение вагона с фотозон…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!