Наверх

Фестиваль-конкурс детских любительских цирковых коллективов

Фестиваль-конкурс детских любительских цирковых коллективов Добавить в свой календарь

Фестиваль-конкурс детских любительских цирковых коллективов

Событие состоялось 22 октября 2021, пт, 18:00
Цирк , ул. Уральская, 112
+7 (342) 260‒48‒87
250-500
0+

Гала-концерт фестиваля-конкурса детских любительских цирковых коллективов.

Финальное шоу фестиваля-конкурса детских любительских цирковых коллективов. Воздушная гимнастика, эквилибристика, жонглирование, акробатика и иллюзия — юные артисты цирка со всей России поделятся своим талантом со зрителями.

В событии примут участие 36 цирковых коллективов из разных городов России. В первые два дня фестиваля — 20 и 21 октября — им предстоит выступить на конкурсных смотрах перед профессиональным жюри, председателем которого в этом году стал Эдгард Запашный. Лучшие из номеров под куполом цирка смогут увидеть зрители. Перед представлением — в фойе будет организована фотозона, а маленьких гостей встретят аниматоры.

Фестиваль организован с соблюдением требований Роспотребнадзора — по QR-кодам. Зрителям старше 18 лет необходимо иметь паспорт вакцинации или отрицательный результат ПЦР-исследования на коронавирусную инфекцию, выполненный не ранее чем за три дня до события или справку о перенесенном COVID (за последние 6 месяцев), и документ, удостоверяющий личность.

Дети до 3-х лет включительно бесплатно без предоставления места

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

28 апреля, вс, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Расписание 

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

28 апреля, вс, 12:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!