Наверх

Белые львы Африки

Событие состоялось 13 февраля 2022, вс, 12:00
Цирк , ул. Уральская, 112
+7 (342) 260‒48‒87
600-1800
0+
2 часа 30 минут

Цирковое шоу «Белые львы Африки» — увлекательная история оживших картинок европейского цирка 120-летней давности.

Вас ждёт красочное, зрелищное представление, в котором сложнейшие цирковые трюки, профессиональная актерская игра и шикарная музыка сольются воедино.

Двукратный чемпион по жонглированию диаболо Георгий Прилепо, изящная гимнастка исполнительница номера «Воздушный канат» Ольга Рожковская, история любви эквилибристов на першах под руководством Двукратного рекордсмена книги рекордов России Заслуженного артиста РФ Таалайбека Болотовича Саралаева, бронзовый призёр фестиваля в Монте-Карло и победитель фестиваля в Висбадене — жонглер Энрико Аннаев, любимица зрителей белоснежный дикобраз — Бэлла, енот, носуха, попугаи, пушистые ламы, кошки, собаки, и единственный в мире уникальный аттракцион «Белые львы» под руководством Заслуженной Артистки России Надежды Сквирской. Всё представление на манеже — клоунский дуэт «Алекс и Лулу». Всё это великолепие ждёт почтеннейшую публику в Пермском цирке.

Цирковое представление «Белые львы Африки» — это отличная возможность окунуться в добрую атмосферу порадовать своего ребенка и даже взрослому вернуться хоть на мгновение в страну детства и волшебства.

Дети младше 3 лет могут посетить представление бесплатно при следующих условиях:
При наличии документа, подтверждающего возраст ребенка (свидетельство о рождении ребенка или запись в паспорте родителя),
В сопровождении взрослого с билетом,
С одним взрослым может прийти только один ребенок,
Без предоставления отдельного места.

На детей с 3 лет приобретается полный билет!

С антрактом

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

30 марта, сб, 12:00
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Премьера! Полнокупольная программа "Где живет Земля?"

30 марта, сб, 15:00
Когда мы приглашаем к себе гостей, то обязательно сообщаем им адрес: улицу, номер дома и квартиры. Когда ждем их издалека, то называем горо…
Подробнее

Синий трактор в городе

30 марта, сб, 15:00
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас …
Подробнее

Neo Classic Orchestra. Волшебный мир Дисней

30 марта, сб, 15:00
Neo Classic Orchestra представляет новую программу: Волшебный мир Дисней! Любимый зритель! Мы приглашаем вас присоединиться в уникальное…
Подробнее

Фокусы со всего мира

30 марта, сб, 15:00
Лауреаты международных конкурсов и фестивалей, иллюзионный дуэт Марина и Михаил Бастраковы представляют магическое шоу для больших детей и …
Подробнее

Экспресс в Невермор. Приключения Венсдей

30 марта, сб, 16:40
6 персонажей популярного сериала ждут вас в волшебном поезде. Они приготовили много сюрпризов! — Тематическое украшение вагона с фотозон…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!