Путешествие в Испанию! Концерты 6+

Путешествие в Испанию!

Дата и время
Событие состоялось 24 ноября 2024, вс, 15:00
Место проведения
Данилин (Ресторан-Театр)
ш. Космонавтов, 55а
Телефон
+7 (342) 271-01-01
Стоимость
600 ₽
На карте

Описание

В честь празднования Дня матери мы приглашаем всех мам и дочерей в необычные путешествие по Испании!

«Топ — хлоп, ритм ногами и игра кастаньет, веера — где вы сможете потанцевать фламенко сами, только у нас! Вы увидите танец фламенко и окунетесь в его историю и культуру Испании!

За танцевальный атмосферу отвечает Мария Черненко — руководитель пермской «Школы испанского танца», опытный педагог с 20-летним стажем во фламенко, призер чемпионата мира по фламенко 2009 г.

Такой праздник запомниться надолго и оставит только самые теплые воспоминания!

Программа:
— 20 минут танец фламенко от Марии Черненко,
— 30 минут мастер- класс с веером и кастаньетами для всех участников.

Необходим дресс-код для всех участников! Туфли на маленьком устойчивом каблуке( 1–2 см или 4–5 для взрослых) + длинная широкая юбка или платье).

Продолжительность: 50 минут.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.