Наверх

Три плюс кот

Событие состоялось 16 апреля 2023, вс, 18:00
ДК им. Чехова , ул. Петропавловская, 185
+7 (342) 274-01-54
500-1100
16+
2 часа
Это событие в другие дни

«Три плюс кот» – добрая комедия про любовь по пьесе Евгения Шестакова, знаменитого писателя-сатирика, автора монологов Шифрина, Хазанова, Евдокимова и других эстрадных артистов.

Вы увидите полную юмора и искрометных диалогов историю, которая развернется на ваших глазах в необычном пространстве. Герои – разведенный мужчина Сергей, его говорящий кот и две идеально-неидеальных женщины – бывшая жена Вера и новая возлюбленная Юля. О чём пойдет речь? Конечно, о любви. О такой любви, которую мы все действительно хотим испытать – ясной, нежной, интимной, доброй. О любви, которая нам всем очень нужна.

«Три плюс кот» – спектакль выездного формата, как и «Пизанская башня», но поставленный специально для больших сценических площадок.

Театр-постановщик Театр-театр

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Термен

26 апреля, пт
Абсолютно невероятная история, основанная на реальных фактах удивительной судьбы Великого Человека. Детективная пьеса о Льве Сергеевиче Тер…
Расписание 

Иван Семёнов: самое время мечтать

26 апреля, пт, 19:00
Это история о советском школьнике Иване Семёнове, который не любит учиться и является самым несчастным человеком на свете. Но всё меняется,…
Подробнее

Доктор Живаго

26 апреля, пт, 19:00
Постановка «Доктора Живаго» в Перми неслучайна. Борис Пастернак бывал в городе в 1916 году и, как утверждают исследователи творчества писат…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!