Наверх

Шоу световых кукол

Шоу световых кукол Добавить в свой календарь

Шоу световых кукол

Событие состоялось 30 июля 2022, сб, 15:00
ДК им. Гагарина , ул. Мира, 39
+7 (342) 221-62-10
0+
1 час

Оригинальное, инновационное, интерактивное представление световых кукол для всей семьи. Новые и необычные световые куклы от одного до восьми метров величиной удивят зрителей любого возраста.

Каждая миниатюра — отдельный номер, который раскрывает всё новые и новые возможности этого уникального кукольного искусства. В представлении нет текста.

Секрет ярких и выразительных образов кукол — в необычном материале, из которого они сделаны. Это не просто театральные куклы с закреплёнными на них источниками света. Для их изготовления использованы две технологии — светодиоды и электролюминесцентные провода.

Конструкция каждой куклы уникальна. Есть куклы, управляемые нитями сверху — марионетки: кукловод управляет одновременно от одной до восьми кукол. Есть куклы, управляемые снизу — двух и пяти тростевые куклы. Есть уникальная гигантская кукольная конструкция из нескольких кукол одновременно, которая оживает на глазах у зрителей.

Уникальное представление с неизменным успехом собирает полные залы по всему миру. Критика назвала это шоу «пробирающим до мурашек», а Николая «одним из самых значимых кукольников мира».

Создатель шоу Николай Зыков, правнучатый племянник Сергея Образцова, артист мировой сцены, покоривший зрителей более чем в 50 странах Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. Он — автор, режиссёр, художник и исполнитель более 20 кукольных представлений, имеющих множество международных наград, в том числе и награды Всемирных Конгрессов кукольников УНИМА.

Представления Николая Зыкова были показаны более 4000 раз в Аргентине, Бразилии, Венесуэле, Мексике, США, Канаде, Исландии, Эстонии, Латвии, Белоруссии, России, Украине, Польше, Германии, Бельгии, Великобритании, Франции, Испании, Италии, Швейцарии, Австрии, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Молдавии, Приднестровье, Болгарии, Греции, Кипре, Турции, Израиле, Египте, ЮАР, Маврикии, Сейшельских островах, Азербайджане, Иране, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Афганистане, Пакистане, Индии, Бангладеш, Шри-Ланке, Сингапуре, Тайване, Китае, Южной Корее и Японии.

Автор, художник, режиссёр и исполнитель — Николай Зыков.
Ассистенты кукловода Надежда Дубинина, Сергей Исаев.

Все куклы сконструированы и сделаны Николаем Зыковым.

Дети до трех лет бесплатно, без предоставления отдельного места.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

28 апреля, вс, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Расписание 

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

28 апреля, вс, 12:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!