Наверх

Иллюзионное шоу Сергея Воронцова

Иллюзионное шоу Сергея Воронцова Добавить в свой календарь

Иллюзионное шоу Сергея Воронцова

Событие состоялось 25 мая 2022, ср, 19:00
ДК им. Гагарина , ул. Мира, 39
+7 (342) 221-62-10
1000-3000
12+

Грандиозное шоу, не имеющее аналогов в России!

Новая программа Сергея Воронцова «Магическое иллюзионное шоу» — завораживающее мистическое зрелище от иллюзиониста с мировым признанием, обладателя иллюзионного «Оскара», Первого иллюзиониста Евровидения, Русского Гудини!

Эффектность, волшебство, эмоциональный накал и синтез иллюзионных жанров, эксклюзивные изысканные номера, театрализованная подача и сложнейший авторский реквизит, оригинальные костюмы, масса адреналина и риска!

Для талантливого чародея и смелого мастера побегов и освобождений не существует препятствий, оков, законов природы, физики и гравитации!

На протяжении шоу иллюзионист борется с бесчисленными силами тьмы, представляя трюки на грани человеческих возможностей. С демонами шутки плохи, и поэтому каждое движение маэстро-мага отточено с филигранностью, достойной искусного ювелира!

Рискуя жизнью и прилагая неимоверные усилия он, в буквальном смысле, пропускает через себя само зло, высвобождается из сковавших его цепей дьявола, представляет сложные авторские трюки с левитацией, проходит через распад не только личности, но и тела, обретая себя и побеждая!

Это стоит увидеть! Сотни тысяч восторженных зрителей!

Подарите себе чудо! Насладитесь магией мастера мистификаций Сергея Воронцова, и наполните свой мир яркими эмоциями!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Экскурсия в Театр-Театр

24 апреля, ср, 12:00
Экскурсия по закулисью — это увлекательное путешествие, открывающее перед зрителями двери, за которые обычно не пропускают посторонних. Экс…
Подробнее

Франкенштейн

24 апреля, ср
Театр «У Моста» предлагает зрителю свою оригинальную версию «Франкенштейна». Спектакль заставляет задуматься о таких глубоких темах, как бо…
Расписание 

Монте-Кристо. Я — Эдмон Дантес

24 апреля, ср, 19:00
Нет ничего страшнее, чем оказаться пленником собственных страстей. Нет ничего трагичней, чем стать заложником оскорблённого самолюбия. Чужи…
Подробнее

Река. Музыка дальних островов

24 апреля, ср, 19:00
Одноактный балет на музыку Александра Пантыкина, Владимира Страусова, Яна Гарбарека, Курта Вайля (исп. Юта Лемпер), Люсии Дала (исп. Лучано…
Подробнее

Вечер

24 апреля, ср, 19:30
«Вечер?!» Вечер наступает для каждого, живущего на этой планете. Но только человек, как существо разумное, может оценить и понять его. И во…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!