Наверх

Бременские музыканты. Возвращение легенды

Бременские музыканты. Возвращение легенды Добавить в свой календарь

Бременские музыканты. Возвращение легенды

Событие состоялось 4 ноября 2022, пт, 15:00
ДК им. Гагарина , ул. Мира, 39
+7 (342) 221-62-10
800-2000
6+
2 часа

Премьера этой яркой и воодушевляющей постановки готовилась к юбилею известного одноименного мультфильма – 45-летию, и вот она перед вами! Герои истории предстанут перед зрителями для того, чтобы вдохновить и взбудоражить рассказом о романтическом знакомстве безрассудного Трубадура и прекрасной решительной принцессы.

Забавная и очаровательная четверка друзей-зверушек вместе с Трубадуром справится с ситуациями, превозмочь которые можно только вместе. Они преодолеют коварство Атаманши и жестокость ее разбойников, нерешительность короля и другие превратности судьбы, чтобы увезти избранницу Трубадура в дали странствий, за влекущий горизонт.

Конечно же, в мюзикле «Бременские музыканты» герои вместе споют песни, вызывающие трепет и озорную улыбку, заставляющие подпевать и сопереживать происходящему. Песни, без которых мы не можем представить свое детство. Любимые напевы станут машиной времени, возвращающей времена юношеского максимализма, первых переживаний и щемящих воспоминаний, незримой цепочкой в полумраке театрального зала, объединяющей поколения одной семьи.

Эта трогательная история является адаптацией сказки братьев Гримм «Бременские музыканты», где авторы сделали главными героями квартет зверей, решивших в поисках лучшей судьбы стать музыкантами. Авторы советского мультфильма добавили оригинальности в действо, привнеся в странствия и сплоченность героев романтику и возвышенные чувства. Именно такая интерпретация близка зрителям.

Об обширной и благодарной аудитории сказки говорить бессмысленно: ее знают наши папы и мамы, сумасбродные мотивы напевают наши дети. Создатели современного мюзикла «Бременские музыканты» сохранили в постановке веселье и задор мультипликационного фильма, деликатно и продуманно переработав материал для сценической версии. Красочные костюмы, новейшие спецэффекты, умопомрачительные трюки в исполнении акробатов добавили красок знакомому с детства действу, привнесли в него еще больше волшебства и энергии.

Восторженные лица зрителей – то, для чего работали создатели мюзикла. Этот прекрасный музыкальный спектакль станет незабываемым и ярким событием для зрителей любого возраста. Уверены, мастерство создателей и актеров мюзикла «Бременские музыканты» заслужит ваши искренние улыбки и аплодисменты. Давайте проведем эти два часа вместе!

Театр-постановщик
Продюсерский центр «Арток»
В ролях
Николай Ларин
Андрей Грачёв
Дмитрий Уросов
Дарья Петрова
Сергей Глушко
Игорь Скрипко
Илья Викторов
Екатерина Семенова
Леонид Шадрин
Иван Соколов
Кристина Дудина
Василина Краснослободцева
Евгений Аксенов
Андрей Грачев
Олег Малышев
Ксения Абдрашитова
Юлия Лукьянова
Режиссёр
Николас Месхи

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

30 марта, сб, 12:00
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Премьера! Полнокупольная программа "Где живет Земля?"

30 марта, сб, 15:00
Когда мы приглашаем к себе гостей, то обязательно сообщаем им адрес: улицу, номер дома и квартиры. Когда ждем их издалека, то называем горо…
Подробнее

Фокусы со всего мира

30 марта, сб, 15:00
Лауреаты международных конкурсов и фестивалей, иллюзионный дуэт Марина и Михаил Бастраковы представляют магическое шоу для больших детей и …
Подробнее

Синий трактор в городе

30 марта, сб, 15:00
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас …
Подробнее

Neo Classic Orchestra. Волшебный мир Дисней

30 марта, сб, 15:00
Neo Classic Orchestra представляет новую программу: Волшебный мир Дисней! Любимый зритель! Мы приглашаем вас присоединиться в уникальное…
Подробнее

Экспресс в Невермор. Приключения Венсдей

30 марта, сб, 16:40
6 персонажей популярного сериала ждут вас в волшебном поезде. Они приготовили много сюрпризов! — Тематическое украшение вагона с фотозон…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!