Наверх

Лена Василёк

Событие состоялось 9 марта 2023, чт, 18:00
ДК им. Гагарина , ул. Мира, 39
+7 (342) 221-62-10
1200-2000
6+

Поэт и композитор Лена Василёк, прежде всего автор хитов группы «Белый День», на протяжении многих лет сочиняет и исполняет песни в эстрадно-народном жанре. Такие известные, как «Галина» (Живёт-живёт в этом доме Галина...), «Деревенька» (В золоченой церкви нас с тобой венчали...), «Мама» (Я приеду к тебе, моя мама!), «Свекровушка» (Мы с тобою, как подружки...), «Именинница» (Не будем мы звать тебя по отчеству) и многие другие, прочно завоевали сердца своих слушателей. 7 аудиодисков, 3 фильма-концерта, в общем, около 100 песен собственного сочинения в репертуаре любимой народной группы.

Нелёгкая женская судьба самой Лены Василёк невольно превращает выступление музыкальной группы в удивительно-лирическое, красочное действие. Искренние, идущие из самого сердца автора, стихотворения гармонично переплетаются с песнями. Невольно вспоминается поэзия Сергея Есенина...

Вместе с Леной Василёк на сцене высокопрофессиональные музыканты, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, выпускники Московской Музыкальной Академии музыки им. Гнесиных. В их исполнении виртуозно звучат как русские мелодии, так и современные музыкальные ритмы.

Во время концерта неизменно возникает ощущение праздника, когда зрители отдыхают душой, получают заряд оптимизма. А самое главное-хорошее светлое настроение надолго останется в душах и сердцах людей! Лена Василёк на протяжении уже нескольких лет собирает полные залы благодарных зрителей по всей России!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чёрный Stand-up

29 марта, пт, 19:00
Самые смешные миниатюры от участников Высшей лиги КВН (1 канал) и шоу «Comedy Баттл» (ТНТ). Юмористические песни до слез и крутой стендап о…
Подробнее

Сурганова и Оркестр

29 марта, пт, 19:00
С гордостью и радостью представляем юбилейный концерт «Сурганова и Оркестр»: самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Рабо…
Подробнее

Linkin Park в исполнении оркестра

29 марта, пт, 19:00
Он подарил миру целую эпоху. Его голос был гимном нулевых. Прошло несколько лет, как мир потерял Честера, но мы помним и храним его наследи…
Подробнее

Instasamka x Moneyken

29 марта, пт, 19:00
Приготовься: Instasamka и Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Ra…
Подробнее

Горшенев

29 марта, пт, 19:00
Скоро состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимы…
Подробнее

Синий трактор в городе

30 марта, сб, 11:00
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!