Наверх

Мыльные выкрутасы

Событие состоялось 1 апреля 2023, сб, 14:00
ДК им. Гагарина , ул. Мира, 39
+7 (342) 221-62-10
800-1600
3+
1 час 10 минут

Мыльные выкрутасы! Легендарное шоу мыльных пузырей (Порт Авентура, Испания).

Шоу мыльных пузырей для детей и взрослых, покорившее мир!

Первый в России и известный в Европе театр мыльных пузырей. Это не шоу мыльных пузырей, в обычном его понимании у обывателя, и не представление для самых маленьких. Это новый вид искусства, соединивший научные и современные технологии, театр и мыльные пузыри.Обладатель театральной премии «MAX» (Испания) в номинации «Лучший детский спектакль 2013 г.» Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы! Уникальный семейный спектакль, сочетающий в себе элементы театра, оригинального жанра, циркового искусства, пантомимы! Мыльное шоу, всемирно известного режиссера из парка развлечений Порт Авентура, собравшее множество наград, полюбившееся зрителям Европы, Азии и Латинской Америки! Во всем мире более 1 000 000 зрителей уже аплодировали нашему шоу! Не пропустите!

Без антракта.

Дети до 3-х лет бесплатно.

Удовольствие для всей семьи! Интересно детям и... особенно взрослым!!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Путешествие в джунгли

20 апреля, сб, 12:00
Путешествие в Джунгли! Это удивительное, завораживающее семейное фэнтази-шоу! Бесстрашные путешественники — Викиледия, знающая всё обо всём…
Подробнее

Человечество. Инструкция по применению. Глава 3. Наука в искусстве

20 апреля, сб, 14:00
Искусство и наука — то, без чего человек с давних времен не может представить свою жизнь. Горячие споры о физиках и лириках ушли в прошлое:…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

20 апреля, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Хогвартс-экспресс

20 апреля, сб, 16:40
Путешествие на настоящем поезде. Иммерсивный спектакль прямо в поезде! 8 любимых персонажей магической вселенной приглашают вас в увлека…
Подробнее

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Летучий корабль

20 апреля, сб, 18:00
«А я не хочу, не хочу по расчету!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства ме…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!