Наверх

Андрей Норкин

Событие состоялось 8 марта, пт, 18:00
ДК им. Гагарина , ул. Мира, 39
+7 (342) 221-62-10
600-3500
18+
2 часа

Юмористическая программа «Андрей Норкин. Другой формат».

Концертная программа «Другой формат» популярного телеведущего ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрея Норкина — это более двух часов искромётного юмора, зажигательного смеха, душевных историй и живого общения со зрителями!

В программе концерта: произведения мастеров юмористического жанра, смешные истории из жизни, телевизионные и актерские байки, стендап‑юмор, и, конечно же, много-много весёлых анекдотов в блестящем исполнении телеведущего — «интерактивное ведро анекдотов от Норкина».

Два часа бесконечного позитива!

Великолепный рассказчик с потрясающим чувством юмора сделает этот вечер незабываемым! И отличное настроение у Вас останется надолго, а чудесные воспоминания — навсегда!

Андрей Норкин — известный российский журналист и медиаменеджер, теле- и радиоведущий. Обладатель и многократный номинант главных профессиональных премий ТЭФИ и «Радиомания», лауреат Премии Правительства РФ в области СМИ. Автор книг «Армейские байки» и «От НТВ до НТВ». А у популярных компиляций «анекдоты от Норкина» — десятки​ миллионов просмотров в интернете.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Как Тимоша на ракете летал

1 мая, ср, 12:00
**Полнокупольная программа** Добро пожаловать в сказочную страну исследователей космоса! Захватывающая интересная программа о милых и заба…
Подробнее

Лёлишна из Мотовилихи. Детективная история

1 мая, ср, 12:00
Экскурсию проведет Сабаш Наталья — аккредитованный гид по Перми и Пермскому краю, историк, методист Пермского краеведческого музея. «Лёлиш…
Подробнее

Шоу воды, огня и света

1 мая, ср, 15:00
Российская государственная цирковая компания представляет крупномасштабное цирковое «Шоу воды, огня и света!» под руководством заслуженного…
Подробнее

По старой Перми

1 мая, ср, 17:00
18.06: Экскурсию проведет Евгения Сулимова — экскурсовод, филолог и преподаватель, краевед-любитель, пишущий путешественник. 28.06: Экскур…
Подробнее

Playingtheangel

1 мая, ср, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Пермь-300. Калейдоскоп историй

2 мая, чт, 18:30
Обзорная экскурсия «Пермь-300. Калейдоскоп историй». Экскурсию проведет Любовь Сабитова — аккредитованный гид по Перми, Пермскому краю и а…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!