Наверх

ВИА «Советский союз»

ВИА «Советский союз» Добавить в свой календарь

ВИА «Советский союз»

Событие состоялось 24 марта 2023, пт, 19:00
ДК им. Калинина , ул. Куйбышева, 140
+7 (342) 240‒39‒14
600-1500
6+

Исполнитель: ВИА «Советский союз», экс солист Виктор Камашев легендарных ВИА 70–80-х «Лейся песня» «Поющие сердца» «Верные друзья» «Доктор Ватсон»...

Репертуар: Самые известные шлягеры 70-80-хх, самые любимые песни вашей юности в оригинальном исполнении.

Мы продолжают выступать со своими концертными программами на лучших концертных площадках Москвы, городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Как мы зажигали на танцплощадках, вспомним молодость и легентарные песни: «Там, где клен шумит» «Трава у дома» «Как прекрасен этот мир» «Алешкина любовь» «Мой адрес советский союз» «Облака в реке» «Во французской стороне...» «Идет солдат по городу» «В краю магнолии» «Ни минуты покоя» «О чем плачут гитары» «Карлсон» «Все, что в жизни..» «Кто тебе сказал» «Синий иней» «Снег кружиться» «Алеся» и др.

Виктор Камашев:
— Композитор, оркестровщик, певец, актёр, музыкант.
— Экс-солист ВИА 70–80-х годов «Поющие сердца», «Лейся песня», «Верные друзья».
— Один из основателей гр. «Доктор Ватсон» создатель группы «Поп-флюгер» и ВИА «Советский Союз».
— Лауреат всесоюзных и международных конкурсов эстрадной песни.
— Дипломант конкурса «Золотой микрофон » всесоюзного радио.
— Лауреат песни года «Песня 85» Центр. телев.
— Заслуженный артист республики Хакасия.

Виктор Камашев — талантливый музыкант, автор и композитор. Родился и вырос на Урале. В 1979 году окончил Пермское музыкальное училище с рекомендацией поступления в консерваторию. В этом же году был приглашен редакцией народного творчества Центрального телевидения на передачу «Шире круг».

Вскоре после показа программы, молодого, перспективного вокалиста заметил известный руководитель ансамбля «Магистраль» — певец и композитор Юрий Антонов, который впоследствии предложил творческое сотрудничество. Это было начало профессиональной деятельности Виталия.В составе ансамбля «Магистраль» Виктор Камашев проявил себя ,как профессиональный музыкант,певец.Концерты проходили на центральных площадках и дворцах спорта Советского союза.

Затем последовала работа в таких ансамблях как: ВИА «Лейся, песня», ВИА «Поющие сердца», ВИА «Верные друзья». с 1981 по 1986 гг. В периоде с 1981г. по 1986г. становился лауреатом и дипломантом многих конкурсов и фестивалей, в частности в составе ВИА «Верные друзья» стал дипломантом Телевизионного фестиваля «Песня — 85».

Виктор Камашев — в 1986г. при Московской государственной областной филармонии создал вокальную группу «Сюрприз», впоследствии переименованная в ныне известную «Доктор Ватсон».

Именно в группе «Доктор Ватсон» стал проявлять себя как композитор — песенник. Песни «Ремонт» и «Жираф» в 1986-1987г.г.неоднократно входили в хит-парад многих газет и журналов. В период с 1986 по 1988 гг. в составе группы «Сюрприз» (Доктор Ватсон) выезжал с концертами в расположении воинских частей ограниченного контингента в Афганистане. Награждён медалью «10 лет Апрельской революции» Республика Афганистан 07.09.1988.

В 1989 году создал группу «Поп-флюгер» репертуар которой состоял исключительно из авторских песен. За короткий период группа завоевала заслуженную популярность среди молодёжи.Авторские песни Виктора Камашева звучали в городах России, в Советско-Американском театрализованном представлении «Дитя мира», гастролях за рубежом (Польша,Венгрия,Индия и т.д.).

В начале 1990 года группа «Поп-флюгер» в качестве шефской работы по линии Центрального дома Советской Армии,была направленна в зону Чернобыльской АЭС где выступала с концертами всего в 2-х км.от реактора.Награждён медалью «Участник ликвидации последствий аварии ЧАЭС» 02.02.1990 и памятной медалью «В память ликвидации катастрофы на ЧАЭС 1986 −2011.» 2015 год

Виктор Камашев — снимался в нескольких художественных фильмах: «Красные колокола» (реж. Сергей Бондарчук), «10 дней которые потрясли мир», 1980-1981 гг. и др. Снимался также во многих телевизионных передачах, озвучил в качестве вокалиста около тридцати художественных фильмов. На телевидении в нескольких передачах прозвучала специально написанная инструментальная музыка, (Вечерний салон программа «Сегодня» НТВ.)

В период с 1981 по 1988 выезжал неоднократно в составе звезд Советской эстрады на фестивали «Утро Родины» на дальний восток, сибирь. На БАМ (Байкало-амурскую магистраль) Хакасию г. Абакан, Владивосток, Камчатку, Южно-Сахалинск. Виталий представлял музыкальный жанр ВИА ,за рубежом! Венгрия, Монголия, Лаос и др. Концерты проходили с большим успехом.

С 2005 г. Виктор Камашев является руководителем ВИА «Советский союз». Виктор Камашев и ВИА «Советский союз» с концертами были во многих городах России.

За последние пять лет Виктор Камашев и ВИА «Советский союз» работали на центральных концертных площадках городов России.

Выступали на юбилейном концерте композитора Вячаслава Добрынина. Концерт памяти композитора Дмитрия Жарова. Дни городов Москвы и Московской области. Благотворительные концерты редакции «Московскй комсомолец».

Получив бесценный заряд любви к эстрадной песне Виктор несет эту любовь зрителям.

Высокий профессионализм, артистичность, искренность, продуктивность, полная отдача на концертах, с замечательным музыкальным вкусом и творческим подходом к подбору репертуара, Виктор завоевывает любовь зрителей на каждом концерте.

Виктора можно назвать пропагандистом русской эстрадной песни. Редкое обаяние, замечательное исполнение, любовь к песне и зрителям, все это Виктор отдает со сцены благодарному зрителю.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Андеграунд

28 марта, чт, 20:00
Подробнее

Стрелки

28 марта, чт, 21:00
«Стрелки» — группа, гремевшая в конце 90-х — начале 2000-х хитами «На вечеринке», «Ты бросил меня», «Солнце за горой» и многими другими. …
Подробнее

Сурганова и Оркестр

29 марта, пт, 19:00
С гордостью и радостью представляем юбилейный концерт «Сурганова и Оркестр»: самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Рабо…
Подробнее

Чёрный Stand-up

29 марта, пт, 19:00
Самые смешные миниатюры от участников Высшей лиги КВН (1 канал) и шоу «Comedy Баттл» (ТНТ). Юмористические песни до слез и крутой стендап о…
Подробнее

Linkin Park в исполнении оркестра

29 марта, пт, 19:00
Он подарил миру целую эпоху. Его голос был гимном нулевых. Прошло несколько лет, как мир потерял Честера, но мы помним и храним его наследи…
Подробнее

Instasamka x Moneyken

29 марта, пт, 19:00
Приготовься: Instasamka и Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Ra…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!