Наверх

Сергей Орлов

Событие состоялось 3 апреля 2023, пн, 21:00
ДК им. Калинина , ул. Куйбышева, 140
+7 (342) 240‒39‒14
1700-4100
18+
Это событие в другие дни

Сергей Орлов — комик, участник Stand Up Club #1. Родился в далёкой глубинке, в посёлке Депутатский Республики Саха (Якутия), про жизнь в котором часто шутит в своих выступлениях. На сцене Сергей выступает с юного возраста. В школьные годы немного увлекался музыкой и исполнял рэп; позднее, в старших классах, заинтересовался стендапом и участвовал в открытых микрофонах. По окончании школы, переехав в Якутск, Сергей организовал «Северный Stand Up клуб», где активно выступал с концертами и оттачивал своё мастерство в жанре юмора.

В 2018 году Сергей Орлов переехал в Москву, и его карьера пошла в гору. В 2019 году его пригласили выступить в шоу «Вечерний Ургант» с небольшим стендапом, а в 2021 году он пришёл на передачу снова, в качестве гостя для интервью. В настоящее время Сергей активно проявляется в соцсетях, участвует в проектах Стендап-клуба №1 и даёт сольные концерты в разных городах России и Украины. Основной темой творчества комика стала суровая российская действительность, знакомая и ему самому и многим зрителям не понаслышке.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Экскурсия в Театр-Театр

27 апреля, сб
Экскурсия по закулисью — это увлекательное путешествие, открывающее перед зрителями двери, за которые обычно не пропускают посторонних. Экс…
Расписание 

Этот огромный, огромный мир

27 апреля, сб, 17:30
Какой же на самом деле мир? Самое интересное, что у каждого он свой. У кого-то больше, у кого-то меньше, в зависимости от интересов, знаний…
Подробнее

Вечер классического джаза с камерным оркестром «Орфей»

27 апреля, сб, 18:00
Приглашаем вас на домашний концерт. Пётр Юрков и музыканты камерного оркестра «Орфей» играют джаз! А джаз это импровизация, эмоции, стиль и…
Подробнее

Архитектор Александр Турчевич: от имени к стилю

27 апреля, сб, 18:30
Экскурсию проведет Лиана Жигарева — аккредитованный гид по Перми и Пермскому краю, исследователь-любитель архитектуры, преподаватель, перев…
Подробнее

Comedy Magic Show

27 апреля, сб, 19:00
Премьера комедийного иллюзионного шоу от Станислава Колегова и театра «Иллюзион»! 90 минут шоу наполнено удивительными иллюзионными номера…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!