Наверх

ВИА «Поющие сердца»

ВИА «Поющие сердца» Добавить в свой календарь

ВИА «Поющие сердца»

Событие состоялось 5 апреля, пт, 19:00
ДК им. Калинина , ул. Куйбышева, 140
+7 (342) 240‒39‒14
600-1500
12+

Лауреаты Всероссийского и Всесоюзного конкурсов артистов эстрады.

В 1971 году в Москве был создан вокально-инструментальный ансамбль «Поющие сердца», художественным руководителем которого являлся известный музыкант и композитор Виктор Яковлевич Векштейн.

ВИА «Поющие сердца» был очень популярен в Советском Союзе и за рубежом с 1972 года и по настоящее время. Уже 1973 году он стал лауреатом Всероссийского, а в 1974-м Всесоюзного конкурсов артистов эстрады. На счету коллектива более двадцати записанных грампластинок. ВИА «Поющие сердца» принимал участие в съёмках художественных фильмов: «Следствие ведут Знатоки», «Мы — Архимеды», «SOS над тайгой», «Эта весёлая планета», «Тёща», а также во многих телепрограммах «Кабачок13 стульев», «Не в шутку, а всерьёз», «Песня года» и другие.

На протяжении многих лет ВИА «Поющие сердца» достойно представлял искусство нашей страны и за рубежом: выступали более чем в пятидесяти странах Европы, Америки и Африки, где их принимали с неизменным успехом. Безусловно, такой успех стал возможен благодаря коллективному творчеству всех участников ансамбля.

В настоящее время ВИА «Поющие сердца» работают в Москонцерте под руководством Виктора Харакидзяна в таком составе: Виктор Харакидзян, Слава Кондаков, Андрей Грегер, Владимир Куклин, Михаил Старостин, они продолжают выступать со своей программой на лучших концертных площадках Москвы и России. В их репертуаре много известных песен таких как: «Кто тебе сказал», «Листья закружат», «Давно прошло детство», «Обманщица», «Облака в реке», «Вот какая беда», «У той горы» и другие, первыми исполнителями которых они являются. ВИА «Поющие сердца» продолжают выпускать компакт-диски, кассеты и активно принимают участие в телевизионных и радио программах. «Поющие сердца» всегда очень рады любой встрече со своими зрителями.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Camera Obscūra. Дуэты и трио

29 апреля, пн, 19:00
В этом новом концертном проекте Триумфа принимают участие ансамбли, которые исполняют инструментальную камерную музыку. Это, пожалуй, самый…
Подробнее

Непоседы

29 апреля, пн, 19:00
Народный коллектив современного танца «Непоседы» приглашает на концертную программу современной хореографии. В программу войдут, как уже вс…
Подробнее

Гудтаймс

29 апреля, пн, 20:00
Тур по любви
Подробнее

Платина

30 апреля, вт, 18:00
Подробнее

Антон Брукнер

30 апреля, вт, 19:00
К 200-летию со дня рождения композитора. Антон Брукнер (1824–1896). Симфония № 6 ля мажор, WAB 106 (1881). Исполнители: Симфонический…
Подробнее

Шоу воды, огня и света

1 мая, ср, 15:00
Российская государственная цирковая компания представляет крупномасштабное цирковое «Шоу воды, огня и света!» под руководством заслуженного…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!