Пермский губернский оркестр. Служу Отечеству Концерты 6+

Пермский губернский оркестр. Служу Отечеству

Дата и время
21 февраля, сб, 19:00
Место проведения
ул. Куйбышева, 140
Телефон
+7 (342) 240‒39‒14
Стоимость
500 ₽
Купить билет через
В календарь На карте Вопрос

Описание

Пермский губернский оркестр под управлением Художественного руководителя и главного дирижера Евгения Александровича Тверетинова представляет праздничную программу «Служить Отечеству», приуроченную ко Дню защитника Отечества.

Программа концерта — это музыкальное посвящение мужеству, доблести и славе всех, кто стоял и стоит на страже Родины. В этот вечер со сцены прозвучат узнаваемые и любимые публикой произведения, которые стали настоящими символами силы духа и патриотизма.

«День защитника Отечества — это праздник, который объединяет поколения. Наша программа — это дань уважения тем, кто защищал страну в годы испытаний, и тем, кто оберегает наш мир сегодня. Музыка, которую мы исполним, говорит о самом главном без лишних слов: о стойкости, о подвиге, о памяти и о мире», — отмечает Художественный руководитель и главный дирижер оркестра Евгений Александрович Тверетинов.

В концертной программе примут участие солисты оркестра Наталья Сафиулина и Елена Бурди, солисты театра оперты и балета им. Чайковского Владимир Тайсаев и Алексей Герасимов, а так же хореографическая группа оркестра под руководством балетмейстера-постановщика Яны Гуничевой.

Художественный руководитель и главный дирижер, Заслуженный работник культуры РФ, Почетный гражданин Пермского края Евгений Александрович Тверетинов.

Продолжительность мероприятия 1 час 20 минут.

Купить билет
Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.