Наверх

Премия Надежда. 30 лет

Премия Надежда. 30 лет Добавить в свой календарь

Премия Надежда. 30 лет

Событие состоялось 23 апреля 2023, вс, 14:00
ДК им. Кирова , ул. Кировоградская, 26
+7 (342) 283‒27‒62
350
0+

Образцовый детский коллектив Студия эстрадного вокала «Надежда» приглашает друзей на большое музыкальное событие «Премия Надежда. 30 лет»!

В этом году весна на правом берегу станет особенной, ведь уже 30 лет на берегах Камы звучат яркие, смелые, сильные голоса студии эстрадного вокала «Надежда»! Сложно сосчитать, сколько звёзд зажглось с «Надеждой» за 30 лет!

Представьте, каким был Закамск весной 1993 года: небольшой заводской район провинциального города. Стояло смутное и сложное время, когда особенно важна была надежда на то, что завтрашний день принесет радость, солнце зальёт окна и растопит лёд.

Именно в 1993 году была основана студия эстрадного вокала «Надежда», где всего за 6 лет выросли первые звёздочки эстрады, блеснувшие на московской сцене.

За 30 лет «Надежда» воплотила в жизнь самые смелые мечты сотен детей. Студийцы выступают на больших сценах, ведут активную концертную деятельность, занимают призовые места на международных конкурсах. Каждый ребенок здесь — личность, индивидуальность, которую помогают раскрывать влюбленные в своё дело педагоги.

Уже который год «Надежда» остается одной из лучших в городе, давно стала узнаваемым брендом Кировского района Перми, студию знают и любят в Закамске. С первого дня основным направлением деятельности стал эстрадно — джазовый вокал. «Живёт» «Надежда» в Центре детского творчества «Исток».

Каждый номер — всегда шоу с запоминающимися костюмами, сильным вокалом, профессиональной хореографией. Гармония, разложенная на голоса, постоянная работа над собой, оттачивание каждой ноты и шага — вот основа успеха!

С гастролями «Надежда» объехала половину нашей страны, Европы, ближнего и дальнего зарубежья. Каждый конкурс или фестиваль приносит в копилку студии новые победы, дипломы, грамоты, призовые места, признание, аплодисменты и любовь зрителей далеко за пределами родного города.

Студийцем может стать каждый ребенок — программа дополнительного образования доступна для детей с 4 до 18 лет. Все выпускники получают свидетельство об окончании студии «Надежда» по классу эстрадно — джазового мастерства.

С воспитанниками работают педагоги вокала и хореографии, актерского мастерства и сценической речи, сольфеджио, фортепиано. Бессменный руководитель студии Надежда Викторовна Аликина, почетный работник образования РФ, педагог высшей категории.

Кажется, совсем недавно скромные дети учили нотную грамоту, основы импровизации, раскрывали голос и впервые выходили на большую сцену, а сегодня они востребованные, известные исполнители в Москве, Перми и других крупных городах России, педагоги, которые продолжают традиции «Надежды» — студии, которая дала им важный фундамент для взлета и надежду на счастливый завтрашний день.

Большое музыкальное событие, только живой звук, 100 сильных голосов, яркие костюмы, сюрпризы и спецэффекты!

Ждём вас!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Hype House

18 апреля, чт, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Вечерье

18 апреля, чт, 19:00
«Вечерье» — музыкальная встреча с оркестром и солистами ансамбля народной музыки и танца «Ярмарка». В исполнении оркестра ансамбля народно…
Подробнее

Вечер недетских сказок

18 апреля, чт, 19:00
Апрельские сказки посвящаются ремесленным людям в связи с тем, что в период с марта по апрель происходило много ремесленных работ. Женщины …
Подробнее

Валерий Пономаренко

18 апреля, чт, 19:00
Пародийный артист России Валерий Пономаренко в авторской программе «Один за всех».
Подробнее

Андрей Боровский и Вячеслав Печняк. Модный разговор

18 апреля, чт, 20:30
Проект «Модный разговор» — диалог между двумя знатоками народной культуры и традиционной моды Андреем Боровским и Вячеславом Печняком. А…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!