Наверх

Лена Василёк

Событие состоялось 11 ноября 2022, пт, 18:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский проспект, 79
+7 (342) 244-06-20
800-1800
6+

Поэт и композитор Лена Василек, прежде всего автор хитов группы «Белый День», на протяжении многих лет сочиняет и исполняет песни в эстрадно-народном жанре. Такие известные, как «Галина» (Живет-живет в этом доме Галина...), «Деревенька» (В золоченой церкви нас с тобой венчали...), «Мама» (Я приеду к тебе, моя мама!), «Свекровушка» (Мы с тобою, как подружки...), «Именинница» (Не будем мы звать тебя по отчеству) и многие другие, прочно завоевали сердца своих слушателей. 7 аудиодисков, 3 фильма-концерта, в общем, около 100 песен собственного сочинения в репертуаре любимой народной группы.

Нелегкая женская судьба самой Лены Василек невольно превращает выступление музыкальной группы в удивительно-лирическое, красочное действие. Искренние, идущие из самого сердца автора, стихотворения гармонично переплетаются с песнями. Невольно вспоминается поэзия Сергея Есенина.

Вместе с Леной Василек на сцене высокопрофессиональные музыканты, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, выпускники Московской Музыкальной Академии музыки им. Гнесиных. В их исполнении виртуозно звучат как русские мелодии, так и современные музыкальные ритмы. Во время концерта неизменно возникает ощущение праздника, когда зрители отдыхают душой, получают заряд оптимизма.

А самое главное-хорошее светлое настроение надолго останется в душах и сердцах людей! Лена Василек на протяжении уже нескольких лет собирает полные залы благодарных зрителей по всей России!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Импровизационный джазовый вечер Fly me to the Moon

24 апреля, ср, 19:00
Концерт от Марии Савостиной и музыкантов «ПермьКонцерт» Избранная коллекция джазовых мелодий и популярные композиции в джазовых аранжир…
Подробнее

Поэзия Уильяма Шекспира в музыке

24 апреля, ср, 19:00
Авторский проект Натальи Кирилловой. Вечер камерно-вокальной музыки. Солисты Пермской оперы: Наталья Кириллова — сопрано; Дарья Пичугина —…
Подробнее

Вesame Musho

24 апреля, ср, 19:00
Исполнители: Гульназ Гарипова — фортепиано. Солистка Пермской филармонии, лауреат всероссийских и международных конкурсов-фестивалей; Эдуар…
Подробнее

Драгни

24 апреля, ср, 19:00
Совсем скоро у тебя будет возможность услышать все долгожданные хиты и новые треки Драгни! Живой звук, мощная энергия, жизненные глубокие т…
Подробнее

Эхо любви

24 апреля, ср, 19:00
Уникальный музыкальный концерт для поклонников творчества Анны Герман и Валентины Толкуновой «Эхо любви». В программе прозвучат главные пес…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!