Наверх

Алексей Колбин

Событие состоялось 27 января 2021, ср, 19:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский проспект, 79
+7 (342) 244-06-20
300-1400
16+
2 часа

Алексей Колбин: «Наверное, в жизни каждого человека наступает момент, когда в день рождения недостаточно тортика со свечами, даже если это очень большой тортик. Наступил такой момент и у меня. Любимое дело, любимые зрители, любимые друзья-коллеги и любимые номера, совсем новые и хорошо забытые старые, – вот какой подарок хочется мне получить в свой очередной день явления на свет... Буду много танцевать для вас. Приходите!»

«Открытка в небеса» - это своеобразный отчет и обращение артиста к тем, кого давно нет рядом - рано ушедшим родителям и главному учителю в танце и в жизни - Евгению Алексеевичу Панфилову. Это разговор на языке танца влюбленных в танец исполнителей с влюбленными в танец зрителями о самом главном – о любви… А о чем еще танцевать в апреле? В программе номера Евгения Панфилова, в том числе восстановленные специально («Актриса» в исполнении Арины Панфиловой) и номера молодых хореографов – друзей именинника.

Дуэт на музыку французского шансонье Жака Бреля поставила в подарок артисту Ирина Ткаченко, востребованный российский хореограф-постановщик, известный пермскому зрителю по спектаклям Театра «Алые паруса», «Сказка о царе Салтане», «Шинель» и др.

В концерте участвуют друзья и ученики именинника – солисты театра «Балет Панфилова» Мария Тихонова, Валерия Камаева, Ксения Кирьянова, Павел Васькин, Владимир Кирьянов и Павел Гасимов; хореографы и исполнители Арина Панфилова и Марина Кремнева; учащиеся хореографического училища и педагог по вокалу Школы эстетического развития Алексея Колбина Мария Лодягина.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Luminary. Симфония любви. Оркестр и 1000 свечей

16 апреля, вт, 18:30
Когда ноты любви касаются сердца, главное — не упустить то самое мгновение. Весна повсюду. Мы проживаем её вместе, мы ждем чудес. Надеемся…
Подробнее

Павел Дедищев

17 апреля, ср, 19:00
Внимание! Перенос концерта на 17 апреля 2024. Stand-up комик Павел Дедищев приготовил новую концертную программу «Как кайф». Само выраже…
Подробнее

Ночной ветер

17 апреля, ср, 19:00
Исполнители: Сергей Полтавский — альт, электроника. Лауреат международных конкурсов; Наталья Соколовская — фортепиано. Лауреат международны…
Подробнее

Ансамбль N’Caged

17 апреля, ср, 19:00
Вокальный ансамбль был основан Ариной Зверевой в 2013 году. Основной деятельностью ансамбля является исполнение современной музыки, сотрудн…
Подробнее

Hype House

18 апреля, чт, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!