Наверх

Принц Кролик

Событие состоялось 23 апреля 2023, вс, 12:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский просп., 79
+7 (342) 244-06-20
300
0+
1 час 15 минут

Приходилось ли вам укладывать спасть маленькую непослушную девочку? Наверняка! А если она, ко всему прочему, настоящая Принцесса, и спать ее Высочество совершенно «не хочество»?! Что же делать? Дать стакан теплого молока? Или принести королевский ремень? А если ничего не помогает? Тогда нужно пригласить Королевского Сказочника и рассказать маленькой Нехочундре сказку. А какие сказки лучше всего рассказывать на ночь? Естественно, волшебные! И, конечно, про любовь.

Итак, спальня Принцессы. Слуги хлопочут возле ее Высочества. Король и Королева пришли пожелать своей дочери спокойной ночи. Сказочник начинает сказку: «Жили у бабуси...»
«...Два зеленых гуся! – отвечает Принцесса. Один - рыжий, другой - пыжий, третий - наглый и бесстыжий! Я знаю эту сказку».
- Хорошо. «Сказка про курочку Рябу».
- И эту знаю. Там мышь бешеная носится и все яйца бьёт.
- «Репка»!
- Знаю! ... Все твои сказочки я знаю.
Сказочник: «Сейчас я расскажу тебе сказку, которую ты еще никогда не слышала!»

«... Давным-давно жил-был один король...»

Так начинается сказка английского писателя Алана Александра Милна. Да-да, того самого – автора знаменитого «Винни-Пуха»! Только в этой сказке речь пойдет не о медвежонке, а о кролике. Но не о том Кролике, с которым дружил Винни-Пух, а совсем о другом Кролике, который мечтал стать принцем. А еще о прекрасной Принцессе, которая мечтала... А о чем мечтала прекрасная Принцесса, что было дальше, а главное, чем все закончилось, вы узнаете, посмотрев замечательный, веселый, остроумный и добрый спектакль «Принц-Кролик». Автор пьесы – известный современный драматург и режиссер Дамир Салимзянов, знакомый пермскому зрителю по постановкам «Веселый Роджер» в ТЮЗе, а также «Бременские музыканты» и «Свадьба» в Пермском академическом Театре-Театре.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

28 апреля, вс, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Расписание 

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

28 апреля, вс, 12:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!