Наверх

Эхо любви

Событие состоялось 24 апреля, ср, 19:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский просп., 79
+7 (342) 244-06-20
600-2000
6+
Это событие в другие дни
10 октября, чт

Уникальный музыкальный концерт для поклонников творчества Анны Герман и Валентины Толкуновой «Эхо любви». В программе прозвучат главные песни великих исполнительниц: «Надежда», «Нежность», «Эхо Любви», «Когда цвели сады»

«Поговори со мною мама». «Если б не было войны» «Я не могу иначе», «Стою на полустаночке», «Носики-курносики» и многие другие ваши любимые песни.

Музыка, которая объединяет поколения, наполняет смыслом и открывает сердца, вновь зазвучит со сцены концертных залов в 21 веке. Это неповторимый подарок для поколения романтиков. Наших мам и бабушек. Это шанс прикоснутся к прекрасной эпохе и спеть в унисон с легендами.

Музыкальное погружение в атмосферу состоится благодаря вокалу Светланы Меличевой и музыкантам «Академ-Квинтет» (г. Санкт-Петербург). Этот ансамбль знают и любят ценители хорошей музыки. Именно «Акадэм-квинтет» под управлением Николая Криворучко выступает на сценах страны вместе с Евгением Дятловым.

Солистка Светлана Меличева Лауреат Первого Всероссийского конкурса «Романсиада», солистка театра «Старый Петербург» с 1993 по 2000. С 2000 по 2009 солистка «Петербург концерта». Светлана душа и муза программы «Эхо любви», благодаря уникальным тембральным возможностям и авторским аранжировкам песни Анны Герман и Валентины Толкуновой обретут новую жизнь.

Состав квинтета. Николай Криворучко – гитара. Музыкант, мастер акустического инструментала, владеющий разными жанрами - от фьюжн до симфонических фантазий, композитор, аранжировщик. На сегодняшний день у Николая - 9 собственных музыкальных альбомов и 3 совместных альбома с актером и певцом Евгением Дятловым.

Олег Коляденко – баян. Музыкант живого воображения и блестящей техники. Окончил Государственное музыкальное училище им. Гнесиных и Петрозаводскую государственную консерваторию.

Вадим Богорад - кларнет-саксофон. Окончил Государственное музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова при Ленинградской консерватории и высшие курсы "Левински" в Тель-Авиве (Израиль). Джазовый музыкант, имя которого хорошо известно в Санкт-Петербурге и за его пределами.

Петр Ильяш - скрипка. Окончил Государственную консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова. С 1998 по 2002 являлся солистом СПб Союза композиторов. С 2002 года - первая скрипка ансамбля Peterhof при Университете Северной Айовы. Начиная с 1998 года по настоящее время, ведет активную концертную деятельность в качестве солиста, ансамблиста как на петербургской сцене, так и за рубежом.

Владимир Курганов – Контрабасист, бас-гитарист. Играет популярную и классическую музыку. Владеет различными музыкальными стилями.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Альберт Макаров

28 апреля, вс, 19:00
Последний концерт Альберта Макарова в пространстве «Дом». Друзья, может многие не знают, но пространство «Дом», так полюбившееся многим пе…
Подробнее

Вокальный проект Rosso

28 апреля, вс, 19:00
Вокальный проект Rosso — это четыре солиста, лауреата международных и всероссийских конкурсов, которые объединились, чтобы придать известны…
Подробнее

Fiori Musicali. Вокруг Баха: шедевры великой эпохи

28 апреля, вс, 20:00
Fiori Musicali, в переводе с итальянского «цветы музыки» — цикл органных концертов в атмосфере церквей. Проект назван в честь сборника сочи…
Подробнее

Camera Obscūra. Дуэты и трио

29 апреля, пн, 19:00
В этом новом концертном проекте Триумфа принимают участие ансамбли, которые исполняют инструментальную камерную музыку. Это, пожалуй, самый…
Подробнее

Непоседы

29 апреля, пн, 19:00
Народный коллектив современного танца «Непоседы» приглашает на концертную программу современной хореографии. В программу войдут, как уже вс…
Подробнее

Гудтаймс

29 апреля, пн, 20:00
Тур по любви
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!