Наверх

Валерий Меладзе

Событие состоялось 29 ноября 2021, пн, 19:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский проспект, 79
+7 (342) 244-06-20
3000-6500
12+

Внимание! Пернос концерта на 29 ноября 2021.

Программа большого сольного концерта певца называется «Мой брат».
Сегодня трудно представить российскую эстраду без Валерия Меладзе, обладающего прекрасным голосом широкого диапазона и редкого тембра. Красочные образные композиции с содержательными текстами и профессиональным вокалом подкупают своей эмоциональной глубиной.

Секрет успеха Валерия Меладзе, с одной стороны, в неповторимо красивых и глубоких по содержанию песнях его брата Константина, с другой — его собственные профессиональные и личностные качества. Творческий союз братьев уникален: на протяжении многих лет их песни становятся хитами, обосновываются в чартах, но самое главное — любимы слушателями. Музыка Константина Меладзе лирична, романтична и трогательна. Репертуар Меладзе постоянно пополняется новыми песнями, которые непременно становятся хитами. Красивый тембр голоса, неподражаемая манера поведения Валерия и затрагивающие душу песни Константина — уникальное сочетание, рожденное этим тандемом.

На концерте Валерия Меладзе в Перми прозвучат самые известные, любимые и новые песни, среди которых и давшая название программе — «Мой брат».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Импровизационный джазовый вечер Fly me to the Moon

24 апреля, ср, 19:00
Концерт от Марии Савостиной и музыкантов «ПермьКонцерт» Избранная коллекция джазовых мелодий и популярные композиции в джазовых аранжир…
Подробнее

Поэзия Уильяма Шекспира в музыке

24 апреля, ср, 19:00
Авторский проект Натальи Кирилловой. Вечер камерно-вокальной музыки. Солисты Пермской оперы: Наталья Кириллова — сопрано; Дарья Пичугина —…
Подробнее

Вesame Musho

24 апреля, ср, 19:00
Исполнители: Гульназ Гарипова — фортепиано. Солистка Пермской филармонии, лауреат всероссийских и международных конкурсов-фестивалей; Эдуар…
Подробнее

Драгни

24 апреля, ср, 19:00
Совсем скоро у тебя будет возможность услышать все долгожданные хиты и новые треки Драгни! Живой звук, мощная энергия, жизненные глубокие т…
Подробнее

Эхо любви

24 апреля, ср, 19:00
Уникальный музыкальный концерт для поклонников творчества Анны Герман и Валентины Толкуновой «Эхо любви». В программе прозвучат главные пес…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!