Музыка жизни 2: первый концерт Театр 6+

Музыка жизни 2: первый концерт

Дата и время
Событие состоялось 27 октября 2025, пн, 15:00
Место проведения
Комсомольский просп., 79
Телефон
+7 (342) 244-06-20
Стоимость
800-3500 ₽
На карте

Описание

Найти причину, чтобы жить. Главный герой спектакля Гриша — обычный подросток, который учится в школе, проводит время с друзьями и мечтает когда-нибудь петь на большой сцене. Но в планы героя вмешивается тяжелое заболевание, и он попадает в детский онкоцентр, где меняется весь его мир. Сможет ли юный музыкант, несмотря ни на что, реализовать свои мечты и найти причину, чтобы жить?

Во время спектакля абсолютно все слушатели испытают эмоциональный всплеск и станут участниками большого доброго дела — спасения детских жизней. Одна из задач организаторов — привлечь внимание к теме онкологических заболеваний, а главное — к тому факту, что рак можно победить.

«Музыка жизни 2: первый концерт» — это эффектная хореография, потрясающая музыка Queen, живой вокал, невероятная энергетика и вдохновляющий сюжет, который не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Спектакль благотворительный, все средства собранные с билетов будут направлены на помощь детям с онкологическими заболеваниями, подопечным благотворительного фонда «Берегиня».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.