Наверх

Бяки-Буки

Событие состоялось 7 февраля 2021, вс, 12:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский проспект, 79
+7 (342) 244-06-20
200
6+

Мюзикл «Бяки-буки» — это современная история о приключениях доброй и злой нечисти. Главная героиня Кикимора Болотная мечтает найти себе мужа и просит помощи в этом нелегком деле у своей давней подруги Бабы Яги. Для достижения цели все средства хороши. Кикимора в поисках мужа использует новые современные компьютерные технологии, а Баба-Яга свои старые проверенные колдовские средства. Вот почему среди кандидатов в мужья перед зрителем предстанут не только герои русских народных сказок Змей Горыныч, Кощей Бессмертный, Людоед, но и современная «заокеанская» нечистая сила в лице Киборга-ужастика, Страходона мохнатого, Пирата, Графа Дракулы, Птеродактиля...

На ком остановит свой выбор Кикимора, кто станет ее мужем, вы увидите в ярком музыкальном спектакле музыкального театра «Орфей». В роли «нечисти» выступят дети — юные актеры театра. Спектакль полон приключений, юмора и сказочных историй. Веселые песенки-страшилки композитора Давида Тухманова на стихи Юрия Энтина обязательно запомнятся детворе, а «живой» вокал, динамичная хореография, интерактивные игры смогут зарядить зрителей позитивом и энергией!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

28 апреля, вс, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Расписание 

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

28 апреля, вс, 12:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!