Наверх

Сурганова и оркестр

Сурганова и оркестр Добавить в свой календарь

Сурганова и оркестр

Событие состоялось 2 апреля 2022, сб, 19:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский проспект, 79
+7 (342) 244-06-20
800-1700
12+

Внимание! Перенос концерта на 2 апреля 2022.

Самая интеллигентная рок-группа России, «Сурганова и Оркестр», представляет новую концертную программу «На контрасте». В ноябре 2019 года королева поэтического слова отправляется со своим коллективом в новый большой тур по городам России! Первой, 13 ноября, с новыми песнями и аранжировками познакомится Пермь, а за ней — еще более 10 городов Урала и Сибири.

За 16 лет «Сурганова и Оркестр» не раз кардинально меняли стилистику, представая перед зрителями то в жестком рок-н-ролльном саунде, то в эстрадно-танцевальных ритмах, то — как в юбилейном туре — в полномасштабном симфоническом звучании.

«Последние несколько лет мы посвятили экспериментам с концертным и студийным звучанием, приглашая к сотрудничеству самых разных музыкантов. Но при этом помним об особой энергетике, присущей песням в их изначальном виде, в котором они прозвучали впервые много лет назад. Мы хотим показать слушателю их природную красоту!» — говорит Светлана.

В основу новой программы заложен дух первых альбомов группы, принесших ей славу. Суть его — в неповторимой разножанровости треков, подкупающей лирике и душевности — этим в свое время и покорила зрителей и музыкальных критиков Светлана Сурганова.

Эта программа впервые была показана в Москве и Питере к Дню рождения группы и произвела фурор. Оказалось, что все очень соскучились по «настоящести»! Многие говорили, что это были лучшие концерты группы за последние годы. Сама группа в интервью называла все произошедшее «недопереакустикой», но классические аранжировки, украшенные современным саундом, скрипкой, трубой были «на ура» приняты и давними слушателями «Сургановой и Оркестра», и неофитами.

На фоне программы юбилейного тура, когда на сцену выходили многочисленные приглашенные музыканты-струнник и целый оркестр, эти концерты действительно прозвучали «на контрасте»: так и родилась идея названия новой программы.

Перед туром группа на несколько месяцев уходит в творческий отпуск для подготовки и создания новых песен, так что программа обещает быть насыщенной.

Итак, этой осенью Сурганова и Оркестр прозвучат «На контрасте»!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Фронтовые письма

25 апреля, чт, 18:00
Любимые военные песни (Смуглянка ,Катюша и т.д.), Хореографические композиции в стиле чечётка(степ),вокал от Юрия Собянина, в одной сюжетно…
Подробнее

Цирковая студия «Фантастика»

25 апреля, чт, 19:00
Творческое мероприятие Народной цирковой студии «Фантастика» включает в себя цирковое представление выпускников коллектива и отчётный конце…
Подробнее

Сергей Трофимов

25 апреля, чт, 19:00
Сергей Трофимов... Каждая встреча с ним подобна встрече с близким другом: светлые и печальные воспоминания, подступившие слезы и радостный …
Подробнее

Даниил Ким

25 апреля, чт, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Искусство побеждать

25 апреля, чт, 19:00
Исполнители: Андрей Мерзликин — художественное слово. Заслуженный артист Российской Федерации; Антон Жуков — дирижёр. Лауреат всероссийских…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!